-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


любимый сад Будды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2015 г. 16:19 (ссылка)
!!!! И сливы ещё висят?:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2015 г. 16:25 (ссылка)
Натали_Макриди, в сентябре последние сняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2015 г. 16:34 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я ж подумала, что фото октябрьские!:)
Мы тоже последние в сентябре ...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2015 г. 16:40 (ссылка)
Натали_Макриди, сколько там того октября;)..Фотографировала в течении нескольких последних недель:)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2015 г. 18:00 (ссылка)
Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2015 г. 18:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2015 г. 18:58 (ссылка)
я бы у тебя там жила, замаскировавшись под статую Будды))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2015 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 10:01 (ссылка)
особенно приятно смотреть такие фотографии когда за окном снег :) Спасибо, что даришь их нам.
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 10:32 (ссылка)
Красота! А как поживает лаванда и тысячелистник, хорошо разрастаются? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Найжна

Исходное сообщение Найжна
особенно приятно смотреть такие фотографии когда за окном снег :) Спасибо, что даришь их нам.

пусть на душе будет тепло,несмотря на снег:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 12:02 (ссылка)
ULUNA, тысячелистник - прекрасно:))А лавандушка медленнее и осторожнее)))Моя,та что я вырастила с семян еще не цвела,наверно сил мало)..А взрослый куст в начале лета цвел я показывала в дневнике:)
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 13:49 (ссылка)
Как здорово... лето продолжается... мммм.... а у нас уже снег...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 13:55 (ссылка)
Laplanderia, у нас уже пару дней тоже как похолодало.Снега еще нет;),но уже прохладно,как для нашего региона:)..Уже в куртках ходим,сейчас +12.Это для одесской области - холодно)
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 14:08 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, не цвел, потому что еще небольшой кустик :) У нас так же было. Первый год не цвел, а в последующие годы все больше и больше цветочков давал. В прошлом году очень обильно цвел, не помню сколько лет кустику...
Ты собери семена с отцветшей лаванды и посади весной в грунт. Обязательно взойдут! Я маме подружки давала семян с нашего кустика, все дружненько взошли. теперь у нее лаванды больше, чем у нас
Тебе еще бы желтого тысячелистника, видела как в ботаническом саду несколько оттенком вместе цвели - красота!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 15:57 (ссылка)
ULUNA, я вот тоже жду что разрастется и каааак начнет цвести:))
Цветы уже сажать некуда,они отвоевывают территорию у томатов и перцев))))
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 10:57 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, ахах ))) Оля, засеивай склоны Фонтанки Будет у вас Лавандовая долина
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 13:18 (ссылка)
ULUNA, я бы не против:)..Но у нас в середине лета на склонах постоянно трава горит..То ли от окурков,которые бросают туристы,или еще от чего,но каждый год горит...Сердце разрывается.глядя на эти пожарища...Раньше я пыталась их тушить,но они так быстро захватывают территорию.что это стало не возможно
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 17:11 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, вот как! Помню ты как - то говорила, но я не думала, что настолько все серьезно. Вот дела - это ужасно, просто ужасно, большая опасность :( Пусть в последующие годы будет все по другому
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 15:37 (ссылка)
ULUNA, так каждый год одно и тоже..Я уже воспринимаю это как какую то неизбежность..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку