-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


на море;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водолей34   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:44 (ссылка)
Оля,Вы в чудесной форме!!!
Ответить С цитатой В цитатник
USolnca   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:45 (ссылка)
AAUUMM, как всегда - результат самодисциплины на лицо!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_KLD   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:46 (ссылка)
Оля - вы модель! :) Замечательные жизнерадостные фото! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:47 (ссылка)
Классные танцы! А я, к сожалению, жару совершенно не переношу, для меня все, что выше +25 уже жарко, а выше +30 и мне капцы... НО на море жара переносится намного легче, чем у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:48 (ссылка)
Водолей34, USolnca, НастяАндреевна, спасибо,девушки:)Как раз сбросила полтора кг,можно в купальнике фотаться;))
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:48 (ссылка)
Ничё тут фоточки на ночь глядя. Оно и к лучшему, пусть у Ванечки кровушку от головушки отольёт - будет спать крепче.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Классные танцы! А я, к сожалению, жару совершенно не переношу, для меня все, что выше +25 уже жарко, а выше +30 и мне капцы... НО на море жара переносится намного легче, чем у нас.


у меня есть такие друзья,они в тени прячутся и смотрят на меня как на ненормальную;))..Огонь,моя любимая стихия)А ежели вода рядом,так вообще сказка))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:50 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, ахаха)))Ваня)))Сладких снов))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Шкуро   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:53 (ссылка)
ох, Оленька!!!ох, красавица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:56 (ссылка)
Ох фигуркааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AllaFIT   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 22:10 (ссылка)
Какая же ты шыкарная! Мое восхищение!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 22:12 (ссылка)
Sforza McIntosh, спасибо Аллочка:)
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 22:16 (ссылка)
Загляденье!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_to_party   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 22:29 (ссылка)
Шикарная фигура! Потрясающе выглядишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lollo1   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 22:34 (ссылка)
Просто Чумовая барышня!!!! Красотка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сварупа   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM

Моя любимейшая погода - жарища,и  вода теплая как молоко).....

Самое комфортное времечко,когда можно часами лежать тюленем на мокром песке..



Cкачать Os Incríveis Vendedor de Bananas бесплатно на pleer.com

Танцы-шманцы)


....остановите землю ..... я сойду!!!!








 
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 23:14 (ссылка)
AAUUMM, супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Foxxxik25   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 23:20 (ссылка)
хочу на моооорееее))))
Ответить С цитатой В цитатник
N04ka   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 00:06 (ссылка)
красавица. и купальник какой красивенный
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Рыжова   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 00:25 (ссылка)
БОГИНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mila_lescinskaja   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 00:51 (ссылка)
третье фото - ШЕДЭВР!
Ответить С цитатой В цитатник
Svetiky   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 06:37 (ссылка)
Вы, Оленька, таки вдохновляете, шобы меньше жрать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Juli_Boozoolook   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 07:37 (ссылка)
Ой, ой, какая красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Natavina   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 08:50 (ссылка)
Как хочется обратно на море...Фотки супер! Красотулька!
Мои поют оду оливковому мылку.Кремчик не требуется после него.Спасибо, волшебница!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 09:19 (ссылка)
умничкаразумничка, Love_to_party, Lollo1, Сварупа, Foxxxik25, N04ka, Ляля_Рыжова, mila_lescinskaja, Svetiky, Juli_Boozoolook, Natavina, спасибо .так приятно

Natavina, здорово!Да,оливковое мыло оно само как крем:)Спасибо большое:)
Ответить С цитатой В цитатник
ludmilocka1960   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 09:53 (ссылка)
AAUUMM, Da voschititelno, bolsche 16 let nedam.Kak mozno tak sochranit figuru? Mozet skazite? Od zavisti idu zdochnut
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 10:49 (ссылка)
Оля, какая ты красивая!!! Мне конечно тоже интересно как тебе это удается :))) но неловко спрашивать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 10:50 (ссылка)
Только щас заметил, какие у Оли коленки накачанные. И, икры как у десантника. Вот, что танцульки животворящие делают.
Кстати, выспался Ванечка реально хорошо, как срубило его в десять вечера, так и щемал до 8-30.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку