


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ци
Классные танцы! А я, к сожалению, жару совершенно не переношу, для меня все, что выше +25 уже жарко, а выше +30 и мне капцы... НО на море жара переносится намного легче, чем у нас.
Исходное сообщение AAUUMM
Моя любимейшая погода - жарища,и вода теплая как молоко).....
Самое комфортное времечко,когда можно часами лежать тюленем на мокром песке..
Cкачать Os Incríveis Vendedor de Bananas бесплатно на pleer.com
Танцы-шманцы)
....остановите землю ..... я сойду!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |