-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


рабочие такие ручки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kassiya1   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:14 (ссылка)
AAUUMM, Оль! А как ты баклажаны растишь? что с ними делаешь? Я в прошлом году посадила, так и не уследила за ними.. жук колорадский их так жрал!!! что в этом году не рискнула сажать, хотя их очень люблю. Поделись опытом.
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:15 (ссылка)
а мои в прошлом году не посадили огурцы, так локти кусали потом. цены на них были высокие, особо не укупишь. так в этом году насажали много, но из-за погоды чего-то они не ахти растут =( А помидоры наше всё. я бы тоже больше помидор насажала =)))) и перцы и баклажаны. а кабачки совсем не стала бы. баклажаны вкуснее.
у тебя поди там урожай самый идёт сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:18 (ссылка)

Ответ на комментарий kassiya1

Исходное сообщение kassiya1
AAUUMM, Оль! А как ты баклажаны растишь? что с ними делаешь? Я в прошлом году посадила, так и не уследила за ними.. жук колорадский их так жрал!!! что в этом году не рискнула сажать, хотя их очень люблю. Поделись опытом.


да как то так,посадила и растут))...Никак не опрыскиваю...
А вот кабаки и патиссоны очень плохо опыляются в этом году,цветов много, а плодов мало...У каждого свои проблемы,погляжу)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:20 (ссылка)
Yogini-Sashenka, ты знаешь. я огурцы хочу только в начале лета, а потом уже наедаюсь и не хочу))))Такой каприз)))Да и к соленым равнодушна,И вся моя семя...Кушаем их редко))Мама вечно накрутит.потом банки стоят пылятся))
Ответить С цитатой В цитатник
kassiya1   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Исходное сообщение kassiya1
AAUUMM, Оль! А как ты баклажаны растишь? что с ними делаешь? Я в прошлом году посадила, так и не уследила за ними.. жук колорадский их так жрал!!! что в этом году не рискнула сажать, хотя их очень люблю. Поделись опытом.


да как то так,посадила и растут))...Никак не опрыскиваю...
А вот кабаки и патиссоны очень плохо опыляются в этом году,цветов много, а плодов мало...У каждого свои проблемы,погляжу)))
Ты понимаешь... я посадила, и только зелень стала расти на них они облеплены были жуком колорадским... , я снимала, потом устала... В этом году хотела рассаду купить и не рискнула.. Мне многие огородники говорили, что есть жук баклажаны..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:28 (ссылка)
kassiya1, надо было прыскать в самом начале,даже просто горькими травами...Я так перцы однажды спасла.Их кто то стал есть,я не могла проследить кто..Прыскала то дегтярным раствором,то с перекисью, и получилось спасти..
Ответить С цитатой В цитатник
kassiya1   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
kassiya1, надо было прыскать в самом начале,даже просто горькими травами...Я так перцы однажды спасла.Их кто то стал есть,я не могла проследить кто..Прыскала то дегтярным раствором,то с перекисью, и получилось спасти..
ясно! я так в этом году зеленкой все брызгала и капусту от тли получилось сохранить, и помидоры тоже. Значит, в следующем году нужно пробовать опять. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:51 (ссылка)
kassiya1, пусть у нас все растет и все получается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_в_горах   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 09:54 (ссылка)
Прекрасная фотография с красивыми руками, и чудесными, выглядывающими помидорчиками...
Я вот думаю, на следующий год не сажать ничего такого огородного, чтобы много посадок...как в этом - грядка с баклажанами, перцами, томатами...А только цветы. зелень, и по кустику чего то любимого, тоже для красоты...Например у меня на грядке только два куста кабачков. Но я с них, через день собираю по два ведра урожая...мне столько не нужно. Отправляю родне в город, которым они нужнее.
Но у тебя момент еще, что земли мало...и да, полностью поддерживаю, места солнечные тем, кто необходим для твоей кухни, стола...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 12:00 (ссылка)
Радуга_в_горах, спасибо:)Я тебя очень понимаю, души у нас цветочные;))
у меня солнца мало из за садовых деревьев.которые папа высаживал еще давно.Зато всегда много яблок,айвы,черешни,вишни,и если повезет - абрикос))..У нас три абрикосы,но из за апрельских туманов часто они не родят,цветы в зачатке начинают от сырости болеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_в_горах   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 12:30 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я в этом году много насеяла абрикосовых косточек...Хочу найти свои деревца, вырастить их сама...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 13:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 13:11 (ссылка)
а у нас последние 2 года проблемы с огурцами и кабачками, желтеют листья и мало плодов, не интересно так, лучше и правда купить
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 13:34 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, у нас такое с огурцами.Ну не хотят расти....Что то им не нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 13:58 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

может очень жарко?)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 15:20 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, та я их и на солнце, и в полутень..Может с почвой что то не так,не знаю...Но другие культуры хорошо растут..
Ответить С цитатой В цитатник
nafanichka   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 19:54 (ссылка)
какие руки красивые!!!! просто загляденье! =)
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 21:27 (ссылка)
домашние помидоры - райская ягода
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2015 г. 12:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
белка28   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2015 г. 12:09 (ссылка)
А у нас в этом году ничего не растет(((( А ручки и правда натруженные))))
Ответить С цитатой В цитатник
sokol97   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 15:31 (ссылка)
Оль, я кустовые кабачки в горшки сажаю..... и ставлю, где не мешают. урожаи небольшие, но на поесть вполне достаточно, да и двор украшают.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 15:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 15:44 (ссылка)

Ответ на комментарий sokol97

Исходное сообщение sokol97
Оль, я кустовые кабачки в горшки сажаю..... и ставлю, где не мешают. урожаи небольшие, но на поесть вполне достаточно, да и двор украшают.
как интересно:)У меня растут кустовые патиссоны,такие компактные.А кабачки кустовые не встречала,надо будет приглядеться))..Спасибо за подсказку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Persea   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Кустовой кабачок сорта Искандер рекомендую, красив, зараза, такие листья декоративные и плодовит. К тому же кустом не так много места занимает, как обычный, хотя тоже требует не менее метра в диаметре. Хорошая идея сажать его в большой горшок.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_shmatkova   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 23:16 (ссылка)
А у нас огурцы по 20 грн, а на участке тля слопала и огурцы и кабачки. Печаль, я люблю огурчик. Зато к этом году посадила 1 кг картошки (раньше никогда не сажала) , так вкуснее я ничего не ела.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 17:30 (ссылка)
Persea, спасибо.так и запишем....:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 17:31 (ссылка)
olga_shmatkova, ого,дорогущие у вас огурцы.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_shmatkova   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 22:49 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

И не только огурцы... Были в конце июля в Одессе, вот уже наелись и овощей и фруктов. Рай :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку