


рабочие такие ручки) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
kassiya1
Исходное сообщение kassiya1
AAUUMM, Оль! А как ты баклажаны растишь? что с ними делаешь? Я в прошлом году посадила, так и не уследила за ними.. жук колорадский их так жрал!!! что в этом году не рискнула сажать, хотя их очень люблю. Поделись опытом.
Исходное сообщение AAUUMMТы понимаешь... я посадила, и только зелень стала расти на них они облеплены были жуком колорадским... , я снимала, потом устала... В этом году хотела рассаду купить и не рискнула.. Мне многие огородники говорили, что есть жук баклажаны..
Исходное сообщение kassiya1
AAUUMM, Оль! А как ты баклажаны растишь? что с ними делаешь? Я в прошлом году посадила, так и не уследила за ними.. жук колорадский их так жрал!!! что в этом году не рискнула сажать, хотя их очень люблю. Поделись опытом.
да как то так,посадила и растут))...Никак не опрыскиваю...
А вот кабаки и патиссоны очень плохо опыляются в этом году,цветов много, а плодов мало...У каждого свои проблемы,погляжу)))
Исходное сообщение AAUUMMясно! я так в этом году зеленкой все брызгала и капусту от тли получилось сохранить, и помидоры тоже. Значит, в следующем году нужно пробовать опять. Спасибо.
kassiya1, надо было прыскать в самом начале,даже просто горькими травами...Я так перцы однажды спасла.Их кто то стал есть,я не могла проследить кто..Прыскала то дегтярным раствором,то с перекисью, и получилось спасти..
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
sokol97
Исходное сообщение sokol97как интересно:)У меня растут кустовые патиссоны,такие компактные.А кабачки кустовые не встречала,надо будет приглядеться))..Спасибо за подсказку:)
Оль, я кустовые кабачки в горшки сажаю..... и ставлю, где не мешают. урожаи небольшие, но на поесть вполне достаточно, да и двор украшают.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |