В масквабадских магазинах появились какие-то невероятные ханги, выпиленные местными кулибиными из говна, металлолома и шурупов.
Тем не менее, звучат они точно также как швейцарские.
Олечка! а мы-то как соскучились! без твоих живописных постов совсем не то, как что-то не хватает. каждый день захожу, и думаю: ну когда, ну когда же будут новые фото про море, домик, сад Будды, про Рому.. с возвращением! :)