-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


заготовка прекрасного сырья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sannya   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 15:33 (ссылка)
А пионы можно разве в чай? Они ядовитые вообще-то
Ответить С цитатой В цитатник
REMEUR   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 15:34 (ссылка)
Красота!Оля,даю ссылку,может в ваших краях и чайный магазин скоро откроется.Тема того стоит!
http://www.liveinternet.ru/users/3308239/post364712589/page1.html#BlCom673001180
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 15:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Sannya

Исходное сообщение Sannya
А пионы можно разве в чай? Они ядовитые вообще-то
http://www.roxy.kiev.ua/article/health_and_body/2653
http://www.tiensmed.ru/news/pion-ab0.html
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=105527
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Йожица   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 15:57 (ссылка)
Ой, сколько полезной информации! Утащу к себе в дневник. Спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Рыжова   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 17:17 (ссылка)
Оля, спасибо за вдохновение! У меня как раз пион облетел,
сохранила лепестки - такие красивые они :) А, оказывается,
ещё и полезные :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 17:44 (ссылка)
Оль, ты настоящая женщина!! ♥
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 18:23 (ссылка)
Йожица, Ляля_Рыжова, Endless_Yesterday,
Ляля_Рыжова, здесь еще лепестки тюльпанов,забыла написать,тоже полезные очень:)
спасибо девушки
Ответить С цитатой В цитатник
ИЮЛИЯ_2013   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 18:36 (ссылка)
Спасибо за ценную информацию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 18:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 20:44 (ссылка)
А выложила как красиво, сердечки с хвостиками! Обожаю аромат желтых вьющихся роз, для меня они пахнут как-то розово-лимонно... Ээх, хорошо иметь домик в деревне!
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 20:55 (ссылка)
очень красивая подборка - и фото и ирформации, а главное - цветов!
У меня много свежей горькой полини уродилось, вот думаю, чтобы из нее такое интересное сделать - не подскажете идею куда ее можна применить, кроме как сок на мыло? Все туйон противный пугает, кажется особо и ничего не придумаешь через него...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 21:08 (ссылка)
Pionka, спасибо:)Можно масло настоять на сухой полыни,или залить свежую водкой или спиртом,можно с глицерином,будет настойка для лица и волос)Что душеньке угодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Pionka, спасибо:)Можно масло настоять на сухой полыни,или залить свежую водкой или спиртом,можно с глицерином,будет настойка для лица и волос)Что душеньке угодно)

Оля, спасибо, я думала про это, но препараты с полыни не рекомендуются принимать больше чем 2 недели подряд, ато могут возникнуть проблемы, судороги и прочее... А через кожу же все равно все попадет в кровь, правда меньше конечно чем если напрямую пить, но все же, поэтому что-то страшновато. Что думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 21:43 (ссылка)
Pionka, нет,наружно - никакого вреда не будет:)Поизучай мат часть;)А если внутренне принимать,может быть плохо если человек сильно зашлакован.Полынь изгоняет грязь, а ее в нас достаточно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Pionka, нет,наружно - никакого вреда не будет:)Поизучай мат часть;)А если внутренне принимать,может быть плохо если человек сильно зашлакован.Полынь изгоняет грязь, а ее в нас достаточно;)

спасибо, буду эксперементировать на себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
lara-A   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 22:10 (ссылка)
😍😍😍💖
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2015 г. 23:14 (ссылка)
AAUUMM, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Рутя   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2015 г. 09:19 (ссылка)
Оля, спасибо вам за чудесные посты и фото. волшебство, исцеление , вдохновение берется из них совершенно естественно и легко....
спасибо вам, да пребудет с вами Сила
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2015 г. 09:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2015 г. 09:32 (ссылка)
Рутя, спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НаталиВасиленкова   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:59 (ссылка)
Спасибо большое! Я не знала, что пион в чай можно. Как его лучше посушить, не подскажете?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:30 (ссылка)
НаталиВасиленкова,на здоровье)Я сушу в темной комнате на больших подносах) Периодически ворошу травки...
Ответить С цитатой В цитатник
Буркотунка   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2015 г. 15:59 (ссылка)
Оля, а подскажите, лепестки роз обычных, подаренных, можно в масле настаивать?
И надо ли их сушить или можно так - свеженькими? )))
Ответить С цитатой В цитатник
НаталиВасиленкова   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2015 г. 16:07 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

а если в сушилке? подойдет? или все же на подносах? как это отразится на качестве? Хотелось бы знать!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2015 г. 16:25 (ссылка)
НаталиВасиленкова, не скажу,у меня нет сушки,поэтому сушу все традиционно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку