


шалфейные полянки в Фонтанке |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Ответ на комментарий
Галина_Милецкая
Исходное сообщение Галина_Милицкаяэто луговой шалфей,растет на наших склонах.Есть много,очень много видов шалфея.
Она у вас в диком виде растет ?
Ответ на комментарий
Persea
Исходное сообщение Persea
Я так люблю этот дикий шалфей, несколько раз подсаживала его на даче, но не приживается. А в поле- море его. Любуюсь теперь, проезжая мимо, пусть растет на свободе!
Ответ на комментарий
Офегелия
Ответ на комментарий
Inachka
Исходное сообщение Inachkaв чай и для косметики:)
у меня недалеко от дома тоже целое поле его..я и не знала что это шалфей дикий. Спасибо!! Ты его для чего используешь?
Ответ на комментарий
AirOfLife
Исходное сообщение AirOfLife
Оля, а у вас там не бывает клещей? У нас по полям и лесам не очень любят ходить из-за них, а так хочется)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMM
От вида такой синевы дух захватывает:)
.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |