


хвост вырос |

В центре так самая большая пемза:)


.




| Рубрики: | фото Я!:)) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
начало_осени
Исходное сообщение начало_осени
![]()
ну точно, ХВОСТ!
![]()
Счастливого лета!
![]()
Ответ на комментарий
Shorohy
Исходное сообщение ShorohyИлонушка,Спасибо солнышко солнечное:)Спасибо тебе!!!:)
Олечка, в последнее время потрясные просто фотографии!!! Пишу скопом за все посты: ножки,,природа,море,настроение - красота!! Ну а с корзинкой среди космической травы так вообщеее
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |