


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Ирина_Анна
Исходное сообщение Ирина_Аннадада))Вживую это вообще потрясающе:)Она так открыто общается с залом:)Контакт происходит мгновенно:)
ох,Олечка!!!!!как красиво написала!слышать завораживающий и сильный голос Нино в записи это уже непередаваемый кайфище ,а вживую!!!!!!!очень рада за тебя))))))пусть таких слушаний будет как можно больше!!!!!!
Ответ на комментарий
Лада33
Исходное сообщение Лада33
Даже сложно представить, это конечно нужно видеть и слышать. Жаль, что нет видео записи. Голос у Нино волшебный![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |