


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Yuliasoap
Исходное сообщение Yuliasoap
здорово и здорОво! Как ты не боишься черепа коровы?
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Вольный_ВагнерВаня, а шо делать)))Шо фижу,то и снимаю
У Оли что ни фотосет - так тема ножек всегда раскрыта. Прям таки замануха для футфетишистов.
ЗЫ: Сатанист Ваня ничё не имеет против BDSM и футфетиша, это дело богоугодное.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Yuliasoap
Исходное сообщение Yuliasoapтогда ты должна бояться ходить по камням и песку,так как когда то это все было живым;)
))а я боюсь таких вещей, в смысле, того, что раньше было живым..
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Yuliasoap
Исходное сообщение Yuliasoap
ты знаешь, а я ведь с такой точки зрения на эти вещи не смотрела))) спасибо, сижу осмысливаю...уже и не так страшно)))
Ответ на комментарий
умничкаразумничка
Ответ на комментарий
умничкаразумничка
Исходное сообщение умничкаразумничка
Прекрасно!Мальчики под голубым горошком,девочки спят под красненьким!А у вас навес,от дождя?Я тоже сегодня с помощниками вынесла во двор диван...но у нас комары зверствуют!
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Ответ на комментарий
Солнышко_во_мне
Исходное сообщение Солнышко_во_мнеспасибо
мило))) такой чудесный уголок! сладких снов!
Ответ на комментарий
Alena_Banana
Исходное сообщение Alena_Banana
а жуки пауки же?комары?бррррррррр..
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |