


полезность лепестков тюльпанов |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Sannya
Исходное сообщение Sannya:))...МОжно будет лепестками украсить))Но ароматизатора тюльпанового я не встречала)
а тюльпановое мыло будет?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горах
Я посеяла ее семенами. Помню у тебя в дневнике была...такая красавица) Но как только перейдем к созданию уже сада, после планировки, приведения в порядок дорог, обязательно приобрету ее и в саженцах...
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mysteryага,обязательно пробуй:)Они хорошо сами по себе и в добавке к разным чаям)
Как интересно! обязательно попробую чай из чернобрывцев!))
Ответ на комментарий
Sannya
Исходное сообщение Sannya
Вряд ли он есть: слишком слабый запах и выделить его скорее всего геморно. Но можно же не только украсить: можно сделать маццерат на лепестках, если их помолоть, масло (то же жожоба) возьмет в себя весь запах, и я думаю, что молотый лепесток еще и в качестве легкого пилинга будет работать. А романтика какая! Ни у кого тюльпанового мыла нет :-)))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
безотходное производствоа еще я видела в видео, что чернобрывцы хорошо обеззараживают почву и их кладут на дно грядки. Не знаю от кого обеззараживают, но так сказали))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
осяксю
Ответ на комментарий
осяксю
Ответ на комментарий
kapralovagalina
Исходное сообщение kapralovagalinaу нас иван чай не часто встретишь;)
Для полноты вкуса попробуйте ещё иван-чай!! Вкуснейший и ароматный чай получается!! Растёт иван-чай везде. Ещё я пробовала заваривать цветы белоголовника (в лесу растёт) аромат медовый!!
Ответ на комментарий
осяксю
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |