AAUUMM, спасибо, что спросила))
я щас сильно болею, что-то вроде остеохондроза, уже две недели, так что можно сказать, что эту весеннюю страду я почти пропустила(( но, посаженное осенью колосится вовсю - тюльпаны, лук какой-то красивый, мускари, всё вот-вот зацветёт!)) весной купила саженцы магонии, падуба и магнолии, тоже щас в рост пошли как только на балкон выставила, ель коника благополучно перезимовала эту зиму на балконе)) в прошлом году я её зимовала в квартире, она чуть не засохла, осыпалась вся(( а эту зиму на открытом балконе чудесно перенесла! кедр вроде тоже живой, а вот цветы никакие не сажаю в этом году, муж попросил всё засадить острыми перчиками))) но за кухонным окном вырастут васильки (много лет там растут самосевом), и лобелию посажу (если смогу))
вот такие дела...