


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Sachhii
Исходное сообщение Sachhiiспасибище:)
Хорошо, что болезнь отступает! Бодрости духа и физ. сил, тебе Олюшка!![]()
Ответ на комментарий
My_Secret_garden
Исходное сообщение EVA-OVA;)))
О, какого мамонта съели, прожорливые!
Ответ на комментарий
АРТЕМИДА999
Исходное сообщение АРТЕМИДА999Спасибо Наденька,скоро буду делать!!!!С чайным деревом уже передала заказ;)
...Это знаешь, сколько энергии попрет сейчас...Я люблю даже когда сваливаюсь...А потом как феникс из пепла...Так что с выходом...Делай уже из барвинка свои целительные снадобья, а то мой Арсен(внук) уже тебя заждался......Обнимаю...Дарю свое сибирское тепло...Твори , девочка, твори добро!!!!!любовь!
![]()
![]()
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий
Даша_Тихая-Печальная
Исходное сообщение Даша_Тихая-Печальнаянет конечно)))Какого то домашнего скота,лошади или коровы)
Не а реально, что это за кость? Это кость динозавра?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |