


пища богов,та что у нас под ногами) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Ushna
Исходное сообщение Ushna
А у вас там растет
Мальва мелкоцветковая? Я только в Израиле обнаружила, что она безумно вкусная, ее тут арабы весной собирают и готовят. А в России я постоянно мимо проходила. Если у вас растет, могу рецептик необычайной вкусно ти подкинуть!
Ответ на комментарий
Vanessa_Happiness
Исходное сообщение Vanessa_Happiness
Оля, а в чистом виде, в салате, эти все листья вкусные, как мы привыкли салатные листья, или горчат?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
NatalyOdessa
Ответ на комментарий
NatalyOdessa
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Sachhii
Исходное сообщение Sachhii
Зелень люблю очень, но листья яблони мне даже не пришло в голову, что их можно есть)) Ну ты молодец! Зелёные котлеты попробую приготовить. Благодарю, Ольчик!))
Ответ на комментарий
My_Secret_garden
Исходное сообщение EVA-OVAда, с чем угодно можно их смешивать:))Я и каши варю,а потом добавляю в них горы травы,получается не каша с зеленью, а зелень с кашей))))
Оля, а мы все травки с фасолью из банок. Скупаем фасоль коробками, чтобы спокойно на майские праздники себя порадовать разными салатиками с травками и фасолью (+огурчики+лучок+редиска покупные , конечно).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |