


васадули) |
Когда я была маленькой,не понимала что значит "во саду ли в огороде",для меня "васадули" было одним непонятным словом)..И это было ужасно))
У нас погоды балаваные)),в течении дня меняются,впрочем,как и положено весной)..То дождь,то солнце,и так много раз....Но я таки посеяла салат,укроп,фенхель,рукколу,и посадила патисоны и кабачки.Еще посеяла однолетние цветы в горшки,понравилось их выращивать в прошлом году,фоты я вам показывала много раз,от такой красоты дух захватывает)

Что нового в саду?Продолжают распускаться чудеса:)
Мини тюльпаны как дирижеры:)

Незабудки распускаются..

Садовые часы;))

Наш скворец)..Второй сидит в дупле)...Интересно,каждый год одна и та же пара возвращается,или новая?...

.

гиацинт.не гиацинт?не знаю...но похож..)...Оказалось - хионодокса Pink Giant








| Рубрики: | фото Сад и огород |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
l_amour_mur_mur
Исходное сообщение l_amour_mur_murничего,скоро,скоро:)
Какая красота, сколько зелени!У нас еще листочков нет, ждем с нетерпением
![]()
Ответ на комментарий
Vanessa_Happiness
Исходное сообщение Vanessa_Happinessспасибо:)
обожаю смотреть твои садовые зарисовки!!!
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридиага, и ноги зацвели:))
Зелень ,костёр, качелька с собакой - даже ноги от радости цветами покрылись!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |