-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


васадули)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuliasoap   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 19:34 (ссылка)
Здорово у тебя! А у меня в детстве было непонятным слово "Споконы ночи", пока не услышала как тетя Таня из "Спокойной ночи, малыши" не сказала раздельно "спокойной вам ночи":)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 19:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарума_Васильевна   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 19:48 (ссылка)
Лосинки прэлесть.)
Ответить С цитатой В цитатник
АРТЕМИДА999   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 19:51 (ссылка)
...как же меня дразнят твои, Олечка, фото...если это видела вживую, то то, что я испытываю. когда смотрю твои фото-это ностальгия...Приду, обещаю, с чаепитием ...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
красавицаумница   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 19:58 (ссылка)
У меня таки ужасом был бедный снепорок(бедность не порок).Цветы милые.А лосинки просто прелэсть
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
USolnca   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:02 (ссылка)
AAUUMM, а еще "миллион алыхрос" :))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:02 (ссылка)
красавицаумница, снепорок:))))Я и не сразу поняла))))Да,наверно много таких слов и фраз))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:10 (ссылка)
Распускаются "райские кущи"! А "калгаты" уже цветут во всю!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:11 (ссылка)
Елена_Ци, ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:16 (ссылка)
васадули порадовали :)))
у моего мужа в детстве были страшные "кустракиты" из песни Наш край - То берёзка, то рябина, Куст ракиты над рекой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:25 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, ой,напомнила))))Мы ее в хоре пели,наверно как многие дети)))Какая то непонятная песня для нас была))))А ракита это да,загадка была)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Офегелия   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:20 (ссылка)
А я пела про Костю рыбака-
"Вы интересная чудачка
Но дело, видите ли, в том" - как лифтом
И не могла тоже ничо понять.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Офегелия   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:25 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Даууужж... И потом дед если чо, то говорил бабушке:- ну все мать, дело лифтом!!укатайка!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:30 (ссылка)
ах, какие ножки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:56 (ссылка)
Для меня были не понятны ' кустраки там над рекой", думала, это кусты такие особенные))
И 'молчи козак, а то мамой будешь'
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:56 (ссылка)
Аааа,с кустраками-то я не одна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa_Happiness   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 22:12 (ссылка)
обожаю смотреть твои садовые зарисовки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 23:54 (ссылка)
Зелень ,костёр, качелька с собакой - даже ноги от радости цветами покрылись!:)
Ответить С цитатой В цитатник
l_amour_mur_mur   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 09:59 (ссылка)
Какая красота, сколько зелени! У нас еще листочков нет, ждем с нетерпением
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Lemniscata

Исходное сообщение Lemniscata
ах, какие ножки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:54 (ссылка)

Ответ на комментарий l_amour_mur_mur

Исходное сообщение l_amour_mur_mur
Какая красота, сколько зелени! У нас еще листочков нет, ждем с нетерпением
ничего,скоро,скоро:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Vanessa_Happiness

Исходное сообщение Vanessa_Happiness
обожаю смотреть твои садовые зарисовки!!!
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 14:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Зелень ,костёр, качелька с собакой - даже ноги от радости цветами покрылись!:)
ага, и ноги зацвели:))
Ответить С цитатой В цитатник
Penny11   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 09:55 (ссылка)
такая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку