


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
lara-A
Исходное сообщение lara-AЛорочка,спасибо!!!:)Очень нравится:)Всё:).И чай удивительный,аромат такой что нельзя от него оторваться))
Олечка да, лунный камень,рада,что тебе понравилось❤ А обрамление металлом брасс.
Ответ на комментарий
KaraLeonessa
Исходное сообщение KaraLeonessaспасибо:),я в этом не очень разираюсь:)..
Это настоящий селенит (лунные камни ведь разные бывают...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |