


:) |
Красота и вкуснота от Лорочки из Гоа
...Колечек было два,но одно уже носит доча:)...Я думаю это лунный камень,верно,Лора?
Чай с бесподобным розовым ароматом,пьем его целый день,не можем остановиться,такой вкусный..




| Рубрики: | Творчество/мои любимые вещи:) фото |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
lara-A
Исходное сообщение lara-AЛорочка,спасибо!!!:)Очень нравится:)Всё:).И чай удивительный,аромат такой что нельзя от него оторваться))
Олечка да, лунный камень,рада,что тебе понравилось❤ А обрамление металлом брасс.
Ответ на комментарий
KaraLeonessa
Исходное сообщение KaraLeonessaспасибо:),я в этом не очень разираюсь:)..
Это настоящий селенит (лунные камни ведь разные бывают...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |