Ответ на комментарий
AAUUMM
да, Ольчик, во сне так спешишь заснять красоту, руки не слушаются, а фотоаппарат отказывается работать. Я где-то читала, что так во сне и бывает. И что в осознанных снах, когда обращаться к персонажам сна, то они либо по-дурацки улыбаются, либо молча на тебя смотрят. У меня редко, но были такие сны.
Сейчас все чаще снится, что я куда-то иду, что-то ищу (оно и понятно, в реальной жизни то же самое-топчусь на месте и не могу понять что мне нужно)