


"мимоза" (глицериновое с нуля) |
Если вы любите мимозу так,как люблю ее я,вам это мыло понравится:)..
Аромата я не пожалела,добавила с лихвой:)),мыло пахнет ярко,насыщенно,как настоящий букет мимозы:)
Цвет желтый благодаря маслу облепихи и перламутровому минеральному пигменту.
Сверкающие перламутровые косметические минеральне пигменты создают из натуральной слюды (mica),придают мылу сияние и блеск)


.

На фото не видно,на самом деле мыло очень очень перламутровое:)

В составе масло кокоса,оливы,подсолнечника,пальмы,облепихи,глицерин,сахар,спирт,мика,аромат мимозы.
Подходит для всех типов кожи,особенно для сухой и детской.
100 грамм 30 гривен
В подарочной гороховой коробке + 10 гривен
Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/
| Рубрики: | Творчество/Мыло ручной работы фото МОЙ ЭКО-МАГАЗИН Мой ПРОВАНС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
А сахар зачем ,чтобы можно было лизнуть, если очень уж захочется?:)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |