-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


:)

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 17:57 + в цитатник

У нас сегодня амазинг)) +14 в тени:)..Зимняя аскеза подходит к концу:).....Прилетели какие-то птички,поют  красиво...give_heart

Распустился белый гиацинт:)..И пахнет,пахнет,пахнет во всю прыть))..Интересно что гиацинты разного цвета и пахнут  немного по разному:)

1 (465x700, 288Kb)

Цветы шести-лепестковые:),как меркабы:)

2 (464x700, 211Kb)

На подходе мускари и оранжевые гиацинты:)

3 (700x465, 327Kb)

В сенях:)

4 (521x700, 412Kb)

Работаю и слушаю солнечную музыку  Эшли Слейтера (Ashley Slater).Люблю его творчество давно,и рада что знакома с этим позитивным очаровательным человечком:)..

Послушать - http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4778

Фото старое,с "пляжника").

75189028_DSCN9426 (607x699, 143Kb)

 

Рубрики:  Личное
Любимая музыка
фото
Сад и огород
Метки:  
Понравилось: 31 пользователям

fialka-astra   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:19 (ссылка)
Красота!!!! У нас сегодня мать-и-мачеха вся в цвету!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:20 (ссылка)
fialka-astra, где?на подоконнике?:)Посмотреть бы)
Ответить С цитатой В цитатник
fialka-astra   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:22 (ссылка)
в огороде и примула, завтра постараюсь сфотографировать
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:23 (ссылка)
fialka-astra, а у меня примула в горшке зеленеет,нопочему то не цветет:)Что я не так делаю?...
Ответить С цитатой В цитатник
fialka-astra   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:24 (ссылка)
я думаю,что зацветет))) может ее нужно в холод...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:25 (ссылка)
fialka-astra, да,она любит прохладу,и стоит у меня в сенях...Там прохладно:)...
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 19:13 (ссылка)
Самая из всех чудесная фотография с мандалкой на стене и корзинками
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 19:24 (ссылка)
Гиацинты такие красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 19:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 20:45 (ссылка)
судя по всему, весна в этом году будет ранняя, неделю назад мы с дочкой ночью слышали журавлей! наверное, огни Москвы у них ориентир))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверьЛесной   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 20:57 (ссылка)
Оль, помню, что вы уже выкладывали, как растить луковичные дома, но я, конечно же, забыла сохранить себе. Киньте, пожалуйста, еще раз ссылку?
Цветы просто ОФИГЕННЫЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Lemniscata

Исходное сообщение Lemniscata
судя по всему, весна в этом году будет ранняя, неделю назад мы с дочкой ночью слышали журавлей! наверное, огни Москвы у них ориентир))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 21:48 (ссылка)

Ответ на комментарий ЗверьЛесной

Исходное сообщение Молчаливая_сказочница
Оль, помню, что вы уже выкладывали, как растить луковичные дома, но я, конечно же, забыла сохранить себе. Киньте, пожалуйста, еще раз ссылку?
Цветы просто ОФИГЕННЫЕ!!


ко мне можно и нужно на "ты";)
http://homester.com.ua/dacha-sad/zimnyaya-vygonka-rasteniy/
http://www.countrysideliving.net/CRAFT_ForcingBulbs.html
http://greendom.net/articles/284-vigonka.html
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверьЛесной   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 22:23 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

да без проблем) я просто на всякий случай, многие обижаются, типа разница в возрасте, все дела))
благодарю за ссылки!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 22:51 (ссылка)
Оль, красотень какая!!! Белый - нежный фарфоровый красавчик, мне по аромату из гиацинтов больше всего нравятся белые и нежно-розовые, а вообще я все весенние ароматы люблю. Когда у нас в парке начинают цвести тюльпаны, аромат такой стоит.... Жаль ни разу не попадались мне духи с тюльпановым запахом...
Ответить С цитатой В цитатник
Kameliya-nnov   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 23:12 (ссылка)
Какие красивые цветочки, я, кстати, тоже заметила, что гиацинтики все как-то по разному пахнут))) Особенно нравится как пахнет фиолетовый, но он, уже сегодня отцвел (((( Так жалко....
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 23:32 (ссылка)

Ответ на комментарий ЗверьЛесной

Исходное сообщение Молчаливая_сказочница
да без проблем) я просто на всякий случай, многие обижаются, типа разница в возрасте, все дела))
благодарю за ссылки!

;))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 23:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Оль, красотень какая!!! Белый - нежный фарфоровый красавчик, мне по аромату из гиацинтов больше всего нравятся белые и нежно-розовые, а вообще я все весенние ароматы люблю. Когда у нас в парке начинают цвести тюльпаны, аромат такой стоит.... Жаль ни разу не попадались мне духи с тюльпановым запахом...




в промышленных духах все равно по другому пахнет..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 23:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 09:38 (ссылка)
Прям аромат чувствую! И солнышко щекочет! Спасибо за прогулку в весну!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 11:17 (ссылка)
так интересно, действительно как меркаба! может это что-то значит))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 15:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery

Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
так интересно, действительно как меркаба! может это что-то значит))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 15:30 (ссылка)

Ответ на комментарий My_Secret_garden

Исходное сообщение EVA-OVA
Прям аромат чувствую! И солнышко щекочет! Спасибо за прогулку в весну!
Ответить С цитатой В цитатник
Fen9   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2015 г. 20:36 (ссылка)
прекрасные цветы!мне подарили геоцинт, а он немного подвял..края листьев пожелтели и цветочки завяли..вчера пересадила в горшок с землей, может отойдет..но запах потрясающий у геоцинта!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку