


Про хороший гемоглобин без мяса |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 [Новые] |
Ответ на комментарий
zumiralda
Исходное сообщение zumiralda
у нас тоже с мужем гемоглобин в норме, а вот лимфоциты с лейкоцитами, которые за иммунитет отвечают, что-то сильно занижены
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMмы сейчас работаем с влажностью воздуха и стараемся гулять каждый день. Правда, у нас сейчас -10 на улице, не разгуляешься особо))
что с этим делать,есть какие то мирные методы поднять их?)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
полиметилметакрилат
Исходное сообщение полиметилметакрилат
А с чем может быть связано головокружение после отказа от мяса? После мяса - проходит. Голова начинает кружиться где-то на 2-3 день после отказа от мяса.
Ответ на комментарий
OLYA_TOKMAKOVA
Исходное сообщение OLYA_TOKMAKOVA
но ведь высокий гемоглобин не есть хорошо, вроде как
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
OLYA_TOKMAKOVA
Исходное сообщение OLYA_TOKMAKOVA
да там девушка просто писала что у нее 140, конечно это пока еще норма, но все же стоит задуматься
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMM
ЛЮблю рагу с разными овощами,каши с маслом обожаю,поливаю их соевым срусом и посыпаю специями.
Ответ на комментарий
OLYA_TOKMAKOVA
Исходное сообщение OLYA_TOKMAKOVA
Да нет я со всем соглашаюсь, я считаю что отказ от мяса не приводит к понижению гемоглобина, у меня просто он был повышен когда я не ела мясо и все что с ним связано, эндокринолог отругала за это, ну естественно я ее не послушала))))
Ответ на комментарий
Аник-пряник
Исходное сообщение Аник-пряник
Спасибо автору за такую актуальную тему!В растительных продуктах железа предостаточно, другое дело, что он находится там в более трудноусвояемой форме, поэтому надо растительного кушать чуть больше и щедро приправлять витамином С (а это уж ваша фантазия где его себе добыть) для "железного" усвоения)) Незаменимые аминокислоты есть в различных овощных продуктах в разном сочетании, осталось только правильно соединять в своей тарелке те, которые вам нужны))
Ответ на комментарий
Айрин_Ви
Исходное сообщение -Инари-
Вегетарианцы не стареют и живут вечно? Счастливые люди!
Ответ на комментарий
USolnca
Исходное сообщение USolnca
Исходное сообщение AAUUMM
ЛЮблю рагу с разными овощами,каши с маслом обожаю,поливаю их соевым срусом и посыпаю специями.
я тоже люблю любые кашеобразные блюда с овощами. Не поделишься парой рецептов рагу?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 [Новые] |