


"Женщина везущая Яйцо" |
Очень нравится графика Наташи.Тонкая,изящная,запредельная...(я:)
"Une femme transporte un Oeuf"
Задумка и сюжет мне очень нравятся,но исполнение мизерное.Хотелось сделать во-первых-черно -белую или сепию,во вторых-более брутальную и чистую,без лишних деталей.В-третьих-не такую инфантильную.
Я не довольна.Буду рисовать второй вариант.
Впервые-новый вариант.Я обычно не повторяюсь.
.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |