-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Морские и цветочные баночки для бальзамов

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:41 + в цитатник

Спешу порадовать своих покупателей винтажной тарой:)...На днях буду заливать в них новые бальзамы.В морских баночках будет лечебный бальзам с маслами кедра и можжевельника,в цветочных - с маслом иланг-иланга,воском жасмина  и ванильный.Фото и описания свойств будут обязательно.

А пока просто полюбуемся милашеством:)...

1 (700x465, 159Kb)

2 (700x465, 118Kb)

13 (700x465, 491Kb)

.

3 (465x700, 92Kb)

4 (700x465, 127Kb)

5 (465x700, 117Kb)

6 (465x700, 98Kb)

7 (465x700, 99Kb)

8 (465x700, 121Kb)

9 (465x700, 88Kb)

10 (465x700, 84Kb)

11 (553x700, 539Kb)

12 (700x465, 345Kb)

Рубрики:  фото
МОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Мой ПРОВАНС
Метки:  
Понравилось: 19 пользователям

Belkokot   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:44 (ссылка)
Боже, какая красота) Все, срочно собираю заказ, пока все не разобрали)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:48 (ссылка)
Belkokot,
ориентировочно в круглой баночке будет 20-30 грамм и стоить будет 60 гривен.
В прямоугольной больше,пока не скажу вес и стоимость,позже все расчитаю...
Ответить С цитатой В цитатник
honey_-_cake   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:48 (ссылка)
Какая прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Belkokot   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да я давно уже мылюсь заказать чего-нибудь, а тут уже и мылиться, собственно, стало практически нечем - все, что когда-то назаказывала, заканчивается)
Куда лучше отправлять заказ? Сюда, или в вк? )
А баночку можно будет выбрать))?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Belkokot

Исходное сообщение Belkokot
Да я давно уже мылюсь заказать чего-нибудь, а тут уже и мылиться, собственно, стало практически нечем - все, что когда-то назаказывала, заканчивается)
Куда лучше отправлять заказ? Сюда, или в вк? )
А баночку можно будет выбрать))?
лучше здесь на лирушке в личку.Да,пока ты первая,и есть возможность,выбирай баночку:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:53 (ссылка)

Ответ на комментарий honey_-_cake

Исходное сообщение honey_-_cake
Какая прелесть))
да,милота:))Муж смотрит как я им радуюсь и приговаривает - "у тебя день удался"....;))
Ответить С цитатой В цитатник
honey_-_cake   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Старые времена навевает...))Что-то из..50х годов...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 16:58 (ссылка)

Ответ на комментарий honey_-_cake

Исходное сообщение honey_-_cake
Старые времена навевает...))Что-то из..50х годов...)))


дада:)Очаровательное ретро)
Ответить С цитатой В цитатник
НочнаяТень   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 18:07 (ссылка)
Красота! Бронирую 3 коробочки (первое фото круглые справа вверху), с профилем королевы в синих тонах, под ней синяя с парусом и рядом с ней зеленая с веточками. Скину заказ полный в лс как будут описания, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:47 (ссылка)
Баночки очень полезные - позитивные!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:51 (ссылка)
чего-то Амели вспомнилась и аккордеон на заднем плане наигрывает...))) с такой коробочки там все и началось
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 22:22 (ссылка)

Красота-то какая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 22:43 (ссылка)

Ответ на комментарий НочнаяТень

Исходное сообщение НочнаяТень
Красота! Бронирую 3 коробочки (первое фото круглые справа вверху), с профилем королевы в синих тонах, под ней синяя с парусом и рядом с ней зеленая с веточками. Скину заказ полный в лс как будут описания, ок?


ок!:))ПИши в личку:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 22:44 (ссылка)
Натали_Макриди, Водолей34,
Водолей34, да?Не помню,надо пересмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 22:48 (ссылка)
Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 23:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Calisto_Leda   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 00:07 (ссылка)
Красивые, особенно с цветочками.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Veravoit   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 00:44 (ссылка)
Чудеса! Очень рада за тебя, Оля!
Ответить С цитатой В цитатник
loreley26   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 13:34 (ссылка)
Красота!Прям зависть берёт-кто то будет обладать эти чудом!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ribuha   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 16:28 (ссылка)
Какая прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 18:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку