Аумчик, ну слюнки потекли,я уже даже запах этого мыла слышу... жаль не перепадет мне этого мыльца! А чай какой вкусный с чабрецом настоящим ...пойду заварю себе чайку, у меня тоже на даче чабрец растет-насобирала за лето!
Оля, я думаю, что травами можно лечиться, даже просто думая о них, настраиваясь на их вибрации. Вспомнила внешний вид, названия, свойства - вот и готовая действующая мыслеформа!
Я это поняла, когда заметила, что если заваривая чай думаю о его свойствах, то он действует быстрее и сильнее, чем, когда просто насыпаю из баночек и мешочков механически второпях или если кто-то отвлекает разговорами... А ведь баночки и мешочки одни и те же! ;)
вот это да!!! еще не закончила писать предыдущий пост, как на меня напало чиханье, а потом пошла слизь из носа - очищение пошло!!
вот такие они замечательные цветочки! А тимьян, он же чабрец, он же Богородская трава - самая женская травушка-муравушка... Добавишь ее в чай, и переносишься под открытое небо, на природу, ощущаешь волю, а себя птицей вольной....