


Травы |
Аюрведа говорит что травами можно лечиться даже просто прикасаясь к ним:)...
Я это чувствую, и обожаю прикасаться,трогать,перебирать травы....Они такие красивые...Даже высушенные прекрасны и держат в себе силу.
Кстати,аюрведа и об этом говорит - когда трава теряет влагу,она усиливает свои огненные качества.
Готовлю к новому мылу тимьян,собранный этим летом в заповеднике Кинбурнская Коса и свежие ветки можжевельников разных видов и туи с моего сада.


.


| Рубрики: | фото МОЙ ЭКО-МАГАЗИН Сад и огород Мой ПРОВАНС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |