-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мышык   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:32 (ссылка)
о, у меня это маньячество предвесеннее тоже началось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:49 (ссылка)
Как ую-ютно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
танюсико   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 23:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 23:54 (ссылка)
AAUUMM, красоттаа
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 00:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fialka992   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 06:48 (ссылка)
Я тоже семенной маньяк-хомяк. Сегодня запланировала перец посадить. Пора уже, весна скоро!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 13:48 (ссылка)
Fialka992, Ой,а мне кажется перец рано сажать,еще мало солнца для него..Читала умные статьи,пишут в них что сейчас можно сеять только те семена,которые очень долго всходят - месяц и больше.НАпример,лаванду или розмарин (таких много на самом деле).Вот они как раз проклюнутся к периоду когда солнышка им уже будет хватать.
В прошлом году я начала сеять в феврале, и как показал опыт,это было рановато..Все посеянное в феврале развивалась слабым, а в марте уже всходы были покрепче.Вот что значит нехватка света:)..Некоторые пользуются специальными лампами для допольнительной подсветки,но я лучше подожду еще месяцок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fialka992   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:21 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оленька, у нас в Сибири перец только только так вырастить можно, всходит, держишь у окошечка, а в конце февраля солнышко греет и он быстро расти начинает. Потом на балкончик его, когда тепло, холодно опять домой, нянькаемся.
А позже садить не интересно, он к концу лета начинает обильно плодоносить, а у нас мороз, не успевает, жалко когда он замерзает, а на нем куча цветочков и завязей. Я в этом году экспериментировала, осенью выкопала ,посадила в тазик и в погреб, а он там пропал, жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:27 (ссылка)
Fialka992, ага,понятно...Совсем другой климат,другой подход..
Ответить С цитатой В цитатник
Fialka992   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Точно, помидорки через 2 недели крупноплодные уже сажать будем.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:31 (ссылка)
Fialka992, ясненько:)Удачи ,хорошей всхожести желаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fialka992   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Fialka992

У меня розмаринчик на подоконнике сейчас растет, кустик большой и маленький, подхожу нюхаю, летом пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:34 (ссылка)
Fialka992, чудо:)А мой розмарин пропал,замерз.Теперь я собираюсь его в доме выращивать:)ЧТо посоветуешь?Как раз купила для него землю,собираюсь сеять.
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕРА_димдим   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:40 (ссылка)
как красиво и солнечно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fialka992   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:05 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оля, выращивала как обычно-рассадой, ниточки летом тоненькие, к июлю крепчают, прищипываю и все. Он неприхотливый, только солнышко любит. Зимой правда часть листочков скидывает, но это его не портит.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:11 (ссылка)
Fialka992, спасибо:)глаза боятся, а руки делают:)),так все и выращиваю;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fialka992   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Марусины_записки   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 15:34 (ссылка)
А я вот таких вдохновляющих постов сейчас маньячить начну
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Лобачёва   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 20:53 (ссылка)
И я семян набрала.Герани(пеларгонии )много купила.В марте буду сажать.Всходит дружно.В этом году решила все ящики на доме засадить геранью.Зелени набрала,огурчиков.Землянику купила.В том году посадила семена,выросла земляничка и до самой осени были крупные ягодки.Декоративную капусту как то посадила,гусеницы все слопали.Где то прочла ее нужно сажать в августе,при приближение заморозков становится еще краше.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку