-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Сделала новое видео

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eole-69   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 16:57 (ссылка)
Хорошо так, хотелось, чтобы видео не заканчивалось...)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 16:57 (ссылка)
Да , талантливый человек талантлив во всем .
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 17:00 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Хорошо так, хотелось, чтобы видео не заканчивалось...)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 17:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Исходное сообщение Галина_Милицкая
Да , талантливый человек талантлив во всем .
Ответить С цитатой В цитатник
Дарума_Васильевна   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 17:12 (ссылка)
Так уютненько так замечательно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Natavina   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 17:14 (ссылка)
Оля, как в сказке побывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 17:23 (ссылка)
Спасибо, практически побывали в гостях!)
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:04 (ссылка)
Очень зимненько Мой Тянька слышит собачий лай - и тоже бегает по дому и погавкивает в ответ
Ответить С цитатой В цитатник
ALLOELLENA   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:38 (ссылка)
Вот спасибо, такая прелесть-и музыка и фильм, очень светлый , хороший такой.Вспомнился свежий зимний запах моря, была зимой в Одессе, знаю как это...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Avantyu-ra   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 20:45 (ссылка)
Сижу и улыбаюсь))) Такой милый домашний наив в сопровождении волшебной звенящей музыки) Ромус похоже не в восторге от высоких снежных тоннелей))) AAUUMM, спасибо за очередной кусочек позитива)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 21:37 (ссылка)
Умеешь, ты, Олечка, показать красоты в простых вещах, даже в прищепочках на заборе и в Ромкиных подтаявших следах на снегу... Романтичное такое видео получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 21:40 (ссылка)
AAUUMM, очень красиво. :)
Ответить С цитатой В цитатник
nyra-anysha   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 22:01 (ссылка)
У Вас талант видеть красоту повседневности и простых вещей. А можете написать, пожалуйста, что это за музыка?!!улыбка!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 22:25 (ссылка)
Елена_Ци, yoginya-Natalika, nyra-anysha, спасибо:)
nyra-anysha, это музыка Осакара Шустера (Oskar Schuster)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 22:58 (ссылка)
!!!!Все прелестные мелочи жизни подмечены!....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fred_in_Westland   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 00:23 (ссылка)
It seems you live in the snow belt off the sea there!! :) Very beautiful!
Ответить С цитатой В цитатник
ночная_совушка   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 02:15 (ссылка)
клаааааааааассс))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Voloshina   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 04:39 (ссылка)
Правда,совсем не хотелось,чтоб видео заканчивалось. Всего 4 минуты и на душе стало так тепло и радостно.
А Мальчик,услышав как Ромка лает,даже проснулся и подошел ко мне и как будто спрашивает "И что это там у тебя за собаченция появилась кроме меня?"
Ответить С цитатой В цитатник
mmuussii   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 14:01 (ссылка)
Похоже что у многих собачки откликнулись на Ромин лай )) и моя девочка тоже проснулась и подгавкивала в ответ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavka_lisova   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2015 г. 18:04 (ссылка)
Волшебно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 15:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила65   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 14:07 (ссылка)
ААА, я сразу поняла, что это Одесса, только там мне было так хорошо, удачи вам и здоровья в НГ!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 14:08 (ссылка)
Мила65, спасибо:)
НО это не совсем Одесса,это деревня Фонтанка в одесской области:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила65   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 16:01 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я каждый год жила на фонтанке, каждый год, давно это было, теперь вряд ли увижу, я жила в Ильичевске и на Фонтанке в самой Одессе, но я так почувствовала, не могу объяснить..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 17:08 (ссылка)
Мила65, нет,вы наверно жили на Фонтане,это район в Одессе, а Фонтанка это деревня за городом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила65   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 17:17 (ссылка)
Да на 13 Фонтане, летом, недалеко от Аркадии, все Фонтанкой называли, я не знаю сама, как так почувствовала, что это около Одессы, я поняла, что пригород, ой даже и вспоминать не хочу, так люблю Одессу, слов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 17:31 (ссылка)
Мила65, одесситы называют этот район Фонтан,и только приезжие ошибаются;)Моя деревня Фонтанка находится в противоположной стороне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку