


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Alynuchska
Исходное сообщение Alynuchskaспасибо!И взаимно:)
С Новым годом! Отличных каникул!
Ответ на комментарий
Белка65
Исходное сообщение Белка65
Оля, добрый вечер. Извините, я с вопросом ) Давно посматриваю на постельное из Бонприкса. но как-то не понимаю, что у них там с размерами. Вот это постельное, оно из чего состоит? Две наволочки 80*80 и два пододеяльника 135*200 ? Или Вы берёте один? но тогда же он очень узкий для двуспальной кровати ? а простынь идёт в комплекте или нет ? Заранее благодарю за ответ ).
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |