


Последний закат 2014 года)...Видео... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AAUUMM
Днем минус 12,ветра нет...Сбегала к морю,поздравила его с новым годом и полюбовалась последним закатом в 2014 году...:)...Всё что увидела дарю вам....
С новым годом,дорогие!!!!!!Спасибо что мы есть друг у друга
О музыке,которую я использовала в видео:
Альбом «Pine» — это первая совместная работа Алекса Смолли (Alex Smalley) и Светланы Самойленко (Svitlana Samoylenko), скрывающихся под псевдонимом Olan Mill. В релиз вошли 10 инструментальных треков. В записи использовались скрипка, фортепиано, гитара и орган. Альбом был записан в небольшой церкви, что, как полагают музыканты, наложило определенный отпечаток на звучание альбома.
Благодарю за чудесные мгновения, за умение видеть и находить прекрасное и спасибо, что делитесь со всеми. Счастья , любви и процветания от всей души желаю вам и всем кого вы любите!

Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Starsmooncats
Исходное сообщение Nazareyспасибо!!!!!
невероятная красота))) и музыка волшебная! С новым годом!!![]()
![]()
![]()
Ответ на комментарий
Shorohy
Исходное сообщение ShorohyЯ рада,моя хорошая!Взаимно
Олечка..спасибоСчастливого тебе года!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |