


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
Ввау!!! Шапка ,свитер, снуд цвета "экрю", рыжий пёс и много-много сне-е-е-е-ега - идеальное цветовое решение!
Ответ на комментарий
даша_кисенька
Исходное сообщение даша_кисенькапривалило.точно)))
AAUUMM,
...вот счастья привалило! У нас такая же сказка
![]()
Ответ на комментарий
ssirop4ik
Исходное сообщение Неугомонный_Сиропчик
Когда снег всегда здорово! Только вот под нашим домом столько брошенных машин, а еще за сегодняшний день их стало еще больше! Смотришь из окошка, что по Днепроперовской что по Заболотного -- машин все больше и больше прямо по цепочке , и никто не думает их откапывать и забирать. За целый день дорогу вообще ни расчистили, хлеба в магазине нет и когда завезут неизвестно ( когда дорогу надумают расчистить),вообщем весело только детям! Вот и Новый год! С праздником всех!
Ответ на комментарий
Fialka992
Исходное сообщение Fialka992это точно))
Снега прям как у нас в Сибири!![]()
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер
Оля, куды Витя подевалсо, чому ты на всих фотках без нього?
ЗЫ: Кады начнёшь лепить снеговика - морковку не забудь, ему без морковки никак низззззззззззя.![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
super-tornado
Исходное сообщение super-tornadoага:)))Правда,автомобилисты жалуются;)),но им вечно снег мешает;))
Божечки...у вас там Сибирь какая-то! Сугробы то навалило! Красотища)
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Иван_Вольный_ВагнерВаня,держи себя в руках
Грех обижаться на упоротого человека) Я сегодня даже на работу не пошёл, хотя это было последний рабочий день, да и подарки должны были дарить. Но, я не смог даже встать с кровати.)
Ответ на комментарий
KLEO015
Исходное сообщение KLEO015да,со снегом уютнее,правда:)Рома радуется конечно)
Даже у нас такого снега нет.Со снегом теплей и уютнее, дышится легче. А Ромки сугробы почти по самые уши. Радуется?
Ответ на комментарий
Танюшинка
Исходное сообщение Танюшинкаага,настоящий праздник:)
однако... вот тебе и Одесса!!! сугробы какие
Ответ на комментарий
kilea99
Исходное сообщение kilea99спасибо дорогая
Навалило,так навалило.....кругом зимняя стихия....
Олюнь поздравляю с праздниками тебя и твою семью....счастья и побольше хорошего настроения
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |