Елена_Ци обратиться по имени
Четверг, 04 Декабря 2014 г. 22:37 (ссылка)
Ой, Олечка, спасибо! Представляешь, только наварила себе согревающего имбирно-коричного чаю с кардамоном и решила посозерцать что-то такое же теплое и умиротворяющее, а тут ты с фликровской подборкой, такой уютной-уютной и немного мистической (даже твою "оленью" сестру там узрела). Короче согрела и тело и душу!