-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Как восстановить себя после потери сил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mariaam   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2014 г. 21:01 (ссылка)
спасибо, Олюшка
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2014 г. 21:10 (ссылка)
Спасибо . Я попробую .
Ответить С цитатой В цитатник
Arlana_Dorts   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2014 г. 21:19 (ссылка)
спасибо)
Буду пробовать!
Надеюсь, что я буду каждый раз вспоминать именно об этом способе восстановления сил!
Ответить С цитатой В цитатник
fialka-astra   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2014 г. 21:28 (ссылка)
Благодарю,Солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lazanna_6   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2014 г. 21:56 (ссылка)
Спасибо, Оля! Ты сама, как солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
natalili0   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2014 г. 22:30 (ссылка)
Сердечно Благодарю, Оленька!

Ответить С цитатой В цитатник
Arnica_S   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2014 г. 22:46 (ссылка)
Здорово как!
Ответить С цитатой В цитатник
elf_rose   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2014 г. 22:58 (ссылка)
Да это правда!!! У меня самой был похожий случай. У меня однажды очень болела спина, грудной отдел и ничего не помогало. Помогла одна медсестричка в отделении. Она конечно сделала массаж, очень больно было, потом заставила лечь, закрыть глаза и найти ассоциацию моему позвоночнику (у меня была одна ассоциация - сухое дерево). Потом она сказала, что я должна представить себе солнышко и пускать его вдоль позвоночника, до тех пор пока мое "дерево" не станет гибким. Я все это проделала, правда хочу сказать, что для этого все таки нужно хорошее воображение и вера конечно. И что вы думаете, я ночь спала спокойно, а ведь это проблема такая была и утром боли как не бывало. Вот такая похожая история у меня была с Солнышком.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената2222   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2014 г. 23:02 (ссылка)
Олечка, спасибо. Когда-нибудь и придётся попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 00:33 (ссылка)
Спасибо, Ольга! Для меня очень своевременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Vardia   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 00:40 (ссылка)
Благодарю:-) очень нужная вещь! Просто и верю -эффективно.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 00:56 (ссылка)
Правильно ,солнце, если не изнуряющее, всегда действует на нас востанавливающе: расслабляет, успокаивает, снимает стресс. Вот и представление, картинка солнца будет действовать так же - мы расслабимся, а значит быстрее восстановимся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blohina-Tanushka   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 07:02 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Малима   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 07:06 (ссылка)
Да, немного позабыла, что значит быть солнцем...А когда жила на севере это так спасало от мороза!!!Идёшь по улице и говоришь себе"Я БОЛЬШОЕ,ГОРЯЧЕЕ СОЛНЦЕ!"И опачки мороз -50 отступает. Так что надо "СОЛНЫШКО" включать!!! Спасибо,что напомнили об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
ESWI   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 08:19 (ссылка)
Спасибо Оленька! очень нужная и своевременная статья! (пересылаю сыну, быть может поможет, у него упадок сил и духа, а я далеко!)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_Light   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 08:29 (ссылка)
Спасибо! Оля,теплой и уютной зимы тебе и твоим близким, и Роме)
Ответить С цитатой В цитатник
Семанти   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 08:47 (ссылка)
Олюшка, спасибо, солнышко! Это так кстати сейчас! Ты меня спасла!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Манола   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 09:40 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 09:42 (ссылка)
и я благодарю Вас, милая - очень кстати! перешлю и доченьке. и сыну-у них сложная ситуация, только бы поверили, попробовали
Ответить С цитатой В цитатник
Suveda   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 10:51 (ссылка)
Спасибо, это именно то, что сейчас мне очень нужно! Хороший период жизни, продуктивный, но очень трудный. Буду пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 11:01 (ссылка)
Как вовремя. Как раз болею и чувствую упадок сил. Благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинные_цветы   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 11:27 (ссылка)
AAUUMM, Я ходила немного на йогу смеха. Там мы вставали вкруг, смыкали наши руки как в танце сиртаки (за плечи) и все представляли это солнце, а потом увеличивали его и поднимали выше и выше, в небо.
Спасибо, Олечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 12:05 (ссылка)
Большое спасибо, как раз сегодня это было нужно. И самое главное - помогло!
Ответить С цитатой В цитатник
зинаида_казакова   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 13:47 (ссылка)
Спасибо Огромное! Взяла на вооружение!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая_к_себе   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 14:39 (ссылка)
Благодарю!Очень необходимая и нужная информация!Всё приходит вовремя!
Ответить С цитатой В цитатник
Versalia   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 14:41 (ссылка)
Большое Вам спасибо! Беру себе! Буду делать!!! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 15:23 (ссылка)
Я так рада вашим откликам:)Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 15:47 (ссылка)
Аумчик, спасибо, это мне настолько актуально сейчас!!!
Благодарю от всего сердца
Ответить С цитатой В цитатник
kapralovagalina   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 15:52 (ссылка)
Спасибо за чудный рецепт оздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsna   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 19:07 (ссылка)
AAUUMM, Оленька, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку