


Просто зимний Аумчик) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
-Algiz-
Исходное сообщение -Algiz-
Оленька а какого цвета свитер у Вас. Я больна на норвежские узоры. посмотрела на сайте там несколько не те цвета.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMага я давно там ничего не смотрела забыла как там смотреть варианты... сейчас нашла.
Исходное сообщение -Algiz-
Оленька а какого цвета свитер у Вас. Я больна на норвежские узоры. посмотрела на сайте там несколько не те цвета.
Танечка,у меня:
дымчато-серый/серебристый матовый/темно-серый с узором
975523
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |