Такие нежные,красота!
А у меня с браслетами вечно проблемы-всегда падают с моей руки,поэтому приходится носить те,что на застежке,или вообще не носить...
здоровские.Я как раз купила себе копеечные пластиковые браслеты под основу,чтоб тоже тканью обшить)Все думала какие цвета выбрать..а вот такая расцветка как раз на глаз попалась-очень удачная для весны!)