-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


у Рыб «старая» душа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BELLA_DIDO   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 19:10 (ссылка)
У меня доча -рыбка....-Сложное существо,-властное очень......
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 19:18 (ссылка)
BELLA_DIDO, Родители часто "не видят" своегоребенка,или видят неправильно,искаженно, в свете своего эго.
Моя мама тоже считает меня сложной.А другие люди говорят что я сама простота.
Ответить С цитатой В цитатник
Iriska2702   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 19:28 (ссылка)
Я -рыба, и мне мама не рез говорила, что я сложный человек, а люди-в "доску" своей.....
Ответить С цитатой В цитатник
NaTTyS   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:22 (ссылка)
У меня близкая подружка рыба, мама рыба, бабушка рыба и дочка рыба))) - самый лучший знак!
Ответить С цитатой В цитатник
rapana   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:42 (ссылка)
Все точно, Оль - старая душа)))Так и есть...Чувствую это постоянно и часто даже не хочу объяснять окружающим, что вижу и знаю...не поверят)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 21:04 (ссылка)

Ответ на комментарий rapana

Исходное сообщение rapana
Все точно, Оль - старая душа)))Так и есть...Чувствую это постоянно и часто даже не хочу объяснять окружающим, что вижу и знаю...не поверят)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Leuphorie_   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 21:58 (ссылка)
Сама Скорпион, тоже вода, многое вижу..) но с Рыбками отчего-то у меня не складываются отношения. Очень не нравится в них двуличие и их деятельность из под-тишка... а ещё жуткая капризность. Это в основном девушки) А вот с мужчинами-Тыбами дела не имела) очень хотела бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Elladia_777   обратиться по имени Я и сама Рыбка Среда, 07 Декабря 2011 г. 22:26 (ссылка)
..согласна, сложный знак...я и сама иногда не могу себя понять..чувствую людей на расстоянии. чувствую настроение людей. Многие говорят, что я высокомерная, но узнав получше-меняют свое мнение. В следующем своем воплащении тоже хотела бы быть по д знаком Рыб
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterinkaa   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 22:35 (ссылка)
Молодой человек был рыбка
из ванны мог по три часа не вылезать
а так рыбки сложные
странные очень
мне как овну было очень сложно что то строить
так и не по строила)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 23:53 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Приносящяя_любовь   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:12 (ссылка)
Я - Рыба и моя лучшая подруга тоже, мы очень тонко чувствуем друг-друга и вообще в жизни везло на рыб, мне с ними очень легко!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:14 (ссылка)
Совершенно верно. Только при условии что Рыба идёт по пути развития а не саморазрушения, к которому Рыбы очень и очень склонны. И что касается видения, то трудно сказать радость или горе - видеть иллюзорность материального мира. Наша смертность уже делает нашу жизнь и материальный мир иллюзией, иногда я смотрю на окружающее и вижу одновременно бытиё и небытиё на фоне бытия.
Что касается возвращений на Землю чтобы поделиться знанием - каждый сам выбирает свою судьбу, вместе с радостями и страданиями. Потому если он страдает то либо потому что ему это нравится, выгодно, или потому что он не знает о том что страдает из-за самого себя, так что можно дать человеку знание но не факт что это ему поможет ибо многие слишком привыкли страдать.
Кстати для Рыб губительнее всего бездействие. Нет ничего хуже чем если Рыба живёт праздно и не имеет цели, ленится, или живёт потреблением.
Я тут подумал, семь смертных грехов это не табу. Это стадия, индикатор тревожный, который говорит о том что человек падает, так как эти "грехи" обычно замещают то чего не хватает человеку.
*~ВсЕм ЧмОкЕ в ЭтОм ЧяТи!~*
Ответить С цитатой В цитатник
salve_salvete   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Исходное сообщение AAUUMM
BELLA_DIDO, Родители часто "не видят" своегоребенка,или видят неправильно,искаженно, в свете своего эго.
Моя мама тоже считает меня сложной.А другие люди говорят что я сама простота.

вот и у меня точно так же... И сложно и в тоже время очень всё просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Beati   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 08:19 (ссылка)
Я еще в детстве жила с ощущением, что у меня "старая душа". По поводу характера тоже согласна: кто-то считает очень простой, а кто-то заранее считает, что ко мне сложно подступиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настасья_Премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 11:31 (ссылка)
Как в точку!!! =)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Арчибальд_Мозес   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:17 (ссылка)
Могу сказать одно: на Рыб в жизни везет - и все они абсолютно разные люди))). Далеко не все из них производят впечатление не только "старших", но и в школу еще не поступивших, но!
Все это - точно о моей маме, а она Рыбы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Арчибальд_Мозес   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:37 (ссылка)
Притом, самый "старший" человек в моей жизни, живший в нашем домике в лесу, обошедший Россию пешком (странник), человек абсолютно счастливый (при том, социально - одиночка), великий Шут, соглумитель и Человек Леса, любящий всех и любимый, постигший невероятное был Рак (жаль, его нет теперь с нами).
И еще один близкий человек - эльф с огромными глазами - Овен. Никто не может сразу сказать, сколько ему лет. Ему тридцать, но как истинный эльф он молод телом, но стар глазами: двадцать лет на вид, глянь в глаза - увидишь века. Молчун, но то, что это "старый дух" я знаю точно. Может быть, он один и Будд.
Ответить С цитатой В цитатник
rapana   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
rapana   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий _Leuphorie_

из опыта знаю Скорпионы и Рыбы неважно уживаются...Рыбы слишком сложные для Скорпионов, они любят заниматься самопожертвованием, Скорпионов порой раздражают качества Рыб - артистизм, умение владеть словом, умение видеть подкладку всего... Мужчины-Рыбы очень любвеобильны, у них обычно много женщин и их любят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Арчибальд_Мозес   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 15:29 (ссылка)
Кстати, насчет астрологии, интересная информация - может быть, кому-нибудь из вас пригодится.
Моя очень хорошая знакомая, профессиональный астролог, сказала мне как-то, что большинство из нас не знают своего истинного знака зодиака, потому как определяют только солнечный знак рождения. Дело в том, что в конкретный момент в конкретном месте на Земле, когда человек рождается могут быть в самой силе совсем другие планеты, а не Солнце. Поэтому очень важно составлять личный гороскоп. Так, человек, родившийся, к примеру, 10 марта может быть совсем не Рыбами, а Козерогом. Вы заметили, что люди, рожденные в одном знаке часто очень сильно отличаются друг от друга по всем параметрам! Я вот - земной знак (по Солнцу) - но чаще всего веду себя как Огонь (было замечено окружающими оч. давно). Да, не очень жалую астрологию, хотя и признаю ее - но только в случае грамотного, развернутого подхода.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 16:20 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 16:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Арчибальд_Мозес

Я от астрологов тоже об этом слышала..
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Milonga   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:34 (ссылка)
я очень с этим согласна! у меня муж, две близкие подруги и даже будущее чадо - все рыбы, и я обожаю свой аквариум!
я учусь у ваших "старых" душ, вы такие глубокие, такие переменчивые и в то же время нет никого благонадёжнее вас, рыб.

спасибо всем Рыбам в моей жизни! Ольчик, тебе огромное спасибо за всё!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ноэли   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 19:11 (ссылка)
Как все точно..Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ноэли   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 19:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
абсурд_театра   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 10:35 (ссылка)
ууу товарисчи,да у вас тут целый аж пруд! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ивви   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:47 (ссылка)
Многое правда.
Говорю про себя: действительно многое знаешь просто неоткуда и веришь в это. привыкла добывать знания в опыте, не доверяю учебникам.
Действительно не дают покоя чужие грехи, и к "глупым" людям чувствуешь жалость.
Чувствую себя старцем:)
Брежу дорогами и путешествиями:)
Ответить С цитатой В цитатник
irisen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 23:10 (ссылка)
Вот и я рыба, и очень часто при общении с человеком знаю на 2 секунды раньше, что он ответит на мой вопрос, и вообще, интуиция появилась во мне наверное, раньше меня. Очень многое мне близко и понятно.... Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку