-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Вечерние занятия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Door_in_a_new_life   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:37 (ссылка)
здорово! нежно и мило!просто прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
lazy_Mary   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:38 (ссылка)
Очень красиво! не расскажете как делаются фигурки?
Ответить С цитатой В цитатник
Архея   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:45 (ссылка)
Аумка, а какая цена вопроса на них? Я часто украшаю витрины в магазинах, возможно будет интересно использовать что-то новенькое.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Архея

Исходное сообщение Архея
Аумка, а какая цена вопроса на них? Я часто украшаю витрины в магазинах, возможно будет интересно использовать что-то новенькое.



...Мммм..ты меня врасплох застала:)..Думаю,по пять гривен за штуку..
..Думала еще нанизать их на ленты,или конопляные веревочки..,как гирлянды..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 22:55 (ссылка)
Door_in_a_new_life, спасибо:)

lazy_Mary, как делать из гипса - не раскажу,расскажу как из соленого теста:) - http://aauumm.ru/post128809409
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelenka   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:01 (ссылка)
а что гипс вы используете???

спаисбо за идею мы в этом году все для елки сами решили творить))))

у тебя оч классно вы умнички))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Cali-   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:01 (ссылка)
Красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:04 (ссылка)
Karamelenka, не я,доча использует:)Я с ним не умею работать:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelenka   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:07 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

эх

вот бы узнать как и где его берут и как вообще вес это делаеться...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:07 (ссылка)
Karamelenka, доча покупает в стройматериалах.Но мне кажется проще делать из теста фигурки:),ссылку я дала в комменте выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Dekora   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:17 (ссылка)
Ой, какая прелесть !!! А купить их нельзя будет ?!
Я бы приобрела жменьку )))
очень лошадка понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:21 (ссылка)
Dekora, не ожидала что сразу покупатели нагрянут:)..Юль,думаю по 5 гривен за штуку будет и покупателям не дорого, и мне приятно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelenka   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:31 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

спасибо поищу)))

тесто как-по мне более рыхлое выходит ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dekora   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:37 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM,
дык крррррасотища то какая !!!
так что готовься, ты попала )))))))
штук 5-10 хочу разных. лошадку мне сразу отложи плиз. и елочку )))
а......еще и мылка надо бы. что есть сейчас и заказик куда писать ?
или лучше подъехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dekora   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:38 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM,
а что за формочки Оля использует ?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:39 (ссылка)
Dekora, да,лучше подьехать,чтоб ты все своими глазами увидела и руками потрогала:)

Звони 063 125 61 23, я в городе сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Подарки_своими_руками   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:43 (ссылка)
Классная идея! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Dekora

Исходное сообщение Dekora
AAUUMM,
а что за формочки Оля использует ?
Металлические формы для печенья:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dekora   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 23:47 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM,
ок, тел.твой у меня имеется ))) наберу !
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray_II   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 00:52 (ссылка)
красота какая-)
я бы тоже с удовольствием...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dekora   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 01:36 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Исходное сообщение AAUUMM
Металлические формы для печенья:)

это те которые вырезательные ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa_Happiness   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 02:11 (ссылка)
Аумочка, если получится разузнат, как доча делает именно гипсовое, напиши, пожалуйста :))) Ты просто всегда так доходчиво пишешь, а в МК на гугле всё замудрёно очень :)))
Спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любушкаголубушка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 02:29 (ссылка)
Благодарю за положительный настрой и идеи!:give_hear

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Hevein   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 05:43 (ссылка)
все,загорелась идеей лепить ароматические фигурки
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 06:23 (ссылка)
красиво,нежно.....у меня давно уже лежат две пачки гипса.ждут своего часа.теперь я знаю.на что их использовать.спасибо тебе большое.Оленька.за такую чудесную идею!спасибо за чудный праздничный настрой!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashulilu   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 06:30 (ссылка)
Красота:) напомнили с Олей, что пора приступать к изготовлению подарков:)
Ответить С цитатой В цитатник
Музья_жизнь_2   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 06:56 (ссылка)
)) тем же занимаюсь)) отливаю и...только не декупажу, а расскрашиваю... хотя теперь вот задумалась - может подекупажить? очень уж мило получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Fialka992   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 07:10 (ссылка)
Молодцы девочки!Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку