


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Ответ на комментарий
Музья_жизнь_2
Исходное сообщение Музья_жизнь
)) тем же занимаюсь)) отливаю и...только не декупажу, а расскрашиваю... хотя теперь вот задумалась - может подекупажить? очень уж мило получается!
Ответ на комментарий
Vanessa_Happiness
Исходное сообщение Vanessa_Happiness
Аумочка, если получится разузнат, как доча делает именно гипсовое, напиши, пожалуйста :))) Ты просто всегда так доходчиво пишешь, а в МК на гугле всё замудрёно очень :)))
Спасибки!!!
Исходное сообщение AAUUMM
Исходное сообщение Vanessa_Happiness
Аумочка, если получится разузнат, как доча делает именно гипсовое, напиши, пожалуйста :))) Ты просто всегда так доходчиво пишешь, а в МК на гугле всё замудрёно очень :)))
Спасибки!!!
Сейчас напишу МК:)
Ответ на комментарий
Abracadabra133
Исходное сообщение Abracadabra133
Оль, скажите, пожалуйста, а гипс к рукам очень липнет? Нужно ли перчатки одевать. просто маникюр - моя слабость. не хотелось бы потом руки скоблить... гипс почему-то мне кажется интереснее и долговечнее, чем вариант из теста. хотя, может я не знаю. а вообще муко-сольки срок годности имеют?
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение barila
Оль, действительно очень милые.
Я себе пост процитировала, уж не знаю, есть ли у Вас такая ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post137276524/. Мне эти фигурки тоже очень понравились.
А ещё не по теме:))
Так и вижу у вас во дворе такой светильник: http://www.liveinternet.ru/users/svetik-sh/post116600156/.
Вообразила, что нечто подобное будет органично смотреться у вас и у моей мамы на даче![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMM
Vanessa_Happiness , http://aauumm.ru/post141638631/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |