-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Вечерние занятия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusssien   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 10:25 (ссылка)
Красотища!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fen9   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 11:46 (ссылка)
хороша идея)
Ответить С цитатой В цитатник
Danla   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 12:26 (ссылка)
супер))) нажо бы тоже научится
Ответить С цитатой В цитатник
Fen9   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 14:04 (ссылка)
хорошая идея)))
Ответить С цитатой В цитатник
elvirushka   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 14:59 (ссылка)
очень нра:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Музья_жизнь_2

Исходное сообщение Музья_жизнь
)) тем же занимаюсь)) отливаю и...только не декупажу, а расскрашиваю... хотя теперь вот задумалась - может подекупажить? очень уж мило получается!


покажи,ты давно нам ничего нового не показывала:)Я очень вдохновляюсь твоими работами:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Vanessa_Happiness

Исходное сообщение Vanessa_Happiness
Аумочка, если получится разузнат, как доча делает именно гипсовое, напиши, пожалуйста :))) Ты просто всегда так доходчиво пишешь, а в МК на гугле всё замудрёно очень :)))
Спасибки!!!


Сейчас напишу МК:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:31 (ссылка)
Оль, действительно очень милые.
Я себе пост процитировала, уж не знаю, есть ли у Вас такая ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post137276524/. Мне эти фигурки тоже очень понравились.
А ещё не по теме:))
Так и вижу у вас во дворе такой светильник: http://www.liveinternet.ru/users/svetik-sh/post116600156/.
Вообразила, что нечто подобное будет органично смотреться у вас и у моей мамы на даче
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Прошу прощения!
Увидела Ваш, Оля, комментарий к обоим постам))
Ответить С цитатой В цитатник
Aylin_ka   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 18:05 (ссылка)
Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leviathana   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 20:44 (ссылка)
замечательно выходит ))) чудесные будут подарки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa_Happiness   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Исходное сообщение Vanessa_Happiness

Аумочка, если получится разузнат, как доча делает именно гипсовое, напиши, пожалуйста :))) Ты просто всегда так доходчиво пишешь, а в МК на гугле всё замудрёно очень :)))

Спасибки!!!



Сейчас напишу МК:)

спасибки!!! Буду ждать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abracadabra133   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:44 (ссылка)
Оль, скажите, пожалуйста, а гипс к рукам очень липнет? Нужно ли перчатки одевать. просто маникюр - моя слабость. не хотелось бы потом руки скоблить... гипс почему-то мне кажется интереснее и долговечнее, чем вариант из теста. хотя, может я не знаю. а вообще муко-сольки срок годности имеют?
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-Елена   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 17:08 (ссылка)
очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 19:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Abracadabra133

Исходное сообщение Abracadabra133
Оль, скажите, пожалуйста, а гипс к рукам очень липнет? Нужно ли перчатки одевать. просто маникюр - моя слабость. не хотелось бы потом руки скоблить... гипс почему-то мне кажется интереснее и долговечнее, чем вариант из теста. хотя, может я не знаю. а вообще муко-сольки срок годности имеют?


Доча говорит что его трогать руками не нужно:)

Читай как делать - http://aauumm.ru/post141638631/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 19:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 19:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение barila
Оль, действительно очень милые.
Я себе пост процитировала, уж не знаю, есть ли у Вас такая ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post137276524/. Мне эти фигурки тоже очень понравились.
А ещё не по теме:))
Так и вижу у вас во дворе такой светильник: http://www.liveinternet.ru/users/svetik-sh/post116600156/.
Вообразила, что нечто подобное будет органично смотреться у вас и у моей мамы на даче


Ответить С цитатой В цитатник
Oksi_x   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 19:40 (ссылка)
Какая красота!
Восхищаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa_Happiness   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2010 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Исходное сообщение AAUUMM
Vanessa_Happiness , http://aauumm.ru/post141638631/

спасибки!!! Уже прочитала и взяла на вооружение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Parisienne_Maria   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 13:59 (ссылка)
Аумочка,подскажите пожалуйста Вы когда фигурки декупажите гипсовые сверху лаком покрываете?
воодушевилась,наваяла фигурки,украсила аппликациями,а дальше не знаю что делать.с одной стороны посмотришь-готовы,а с другой как чего-то не хватает :)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 14:04 (ссылка)
Parisienne_Maria, да,сверху покрываю матовым акриловым лаком,...он почти не виден:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Parisienne_Maria   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 14:39 (ссылка)
спасибо большое
как доделаю-выложу готовые фигурки.я прям удовольствие получаю от такого творчества
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 14:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку