


пристрастия к определенной пище(аюрведа) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Созвездие_Сфинкс
Исходное сообщение Созвездие_Сфинкстак написано же - пристрастия;))
Хорошо бы в начале было указать, что речь об извращенно большом потреблении подобных продуктов, а то кого ни возьми - все плохие - и сладкоежки, и горькоежки. И лишь в конце разъяснение
Ответ на комментарий
le-bela
Исходное сообщение le-bela
а у меня сейчас пристрастия к салату и травкам,типа базилик,амарант,тархун и т.п. !![]()
прямо чтобы с грядочки+огурчики,помидорчики,перчик+оливочки+кукурузное маселко!!!ням-ням-ням!![]()
Ответ на комментарий
Makrel
Исходное сообщение Makrel
по-моему это слишком... притянуто за уши. Не стоит забывать, что один из самых жестоких людей на земле - Гитлер - был вегетарианцем и питался исключительно правильно.
А вот мои друзья - одна семья кришнаитов - исключительно светлые и добрые люди (ни капельки не гневливые) любят острую пряную пищу. Вообще кришнаитская кухны изобилует пряностями и довольно остра, но ни болезней печени, ни поджелудочной железы, ни гневливости я в среде кришнаитов не замечала. Я часто с ними общаюсь, хотя сама, хоть сама и не кришнаит, а просто веган.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |