


Труд не является условием счастья и радости каждого дня. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Ra_Tan
Исходное сообщение Ra_Tan
о таком простом - .. и так "много текста"... пример "умствования" личности? ))
Ответ на комментарий
kontrabas
Исходное сообщение kOnTrAbAs
чудесно было сегодня читать этот текст на курсах по трудоустройству для безработных : -))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение aauumm
Мы роботы.Но есть возможность выйти из этого состояния.
Ответ на комментарий
agata
Ответ на комментарий
Ra_Tan
Исходное сообщение Ra_Tan
ну не надо же Оленька опускаться до таких замечаний.. :) специально поясняю: текст предельно ясен и даже скучен, это информация от и для человека мозга, но не души и не духа. то самое "мудрствовать лукаво" )
если тебя как-то это задело, что ты так "низенько" неожиданно отреагировала - разберись в себе - об этом много сказано в цитатах твоего дневника ) С уважением и Наступающим Праздником! :)
Ответ на комментарий
Drugiy_y
Исходное сообщение Drugiy_yЭто где такое написано, в библии?)
Да. Апостолы не трудились. А бог трудился создавая Землю...
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Sail33
Дело в отношении к труду. Будьте Собирателем на той работе, которой занимаетесь сейчас. Работа-необходимость. Собирать колоски тоже работа. Работу не обязательно любить, ненавидеть или думать о ней, как о способе попасть в Царствие Небесное. Её надо работать. А она должна кормить.Не нужно уходить в поля, чтобы стать Собирателем. Ничего кроме гордыни, самомнения и чувства своей исключительности это не даст.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение aauumm
agata, Твоя работа рисовать,так это не работа!Ты занимаешься любимым делом:)То есть ты не трудишься(ТРУД-ТРУДНО)Об этом и пишет Боровик.Если бы каждый занимался тем что ему приносит радость,то мы бы уже были в сатья-юге:-)))И не важно что это за деятельность,кому то в радость рисовать, а кому-то ухаживать за колосками.
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Sail33
...Я согласен и с тобой и с автором статьи. В статье, Труд- необходимость для поддержание жизни...тех, минимальных потребностей организма без которых он погибнет или замёрзнет. Для этого Слава Богу не нужно горбатиться от рассвета до заката. Про тех, кому чтобы не умереть с голоду нужно жрать красную икру, фаршированную чёрной, а чтобы не замёрзнуть нужна вилла на собственном острове отдельный разговор
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |