"Смайлы для Народа" - как хлеб и вода!!!
|
|
Пятница, 21 Мая 2010 г. 08:38
+ в цитатник
Настроение сейчас - Как - будто... все мечты сбылись!!!!!!!!!Уважаемые читатели!!!!!
Первый сезон: "Смайлы для Народа" - как хлеб и вода...
Стартанул!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас.
В первом сезоне, события развиваются в 3010 году.
Наши герои профукали самую важную вещь в мире - Флешку!!!!
Если они не вернут её , миру кабздец !
Найти её поручают, майору Жезлову и его верному помощнику Вопорашу.
Вот мы с вами и посмотрим, найдётся ли эта флешка, или мир будет уничтожен...
Метки:
смайлы
для
как
хлеб
вода
народа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-