| A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41: Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
|
| A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25: мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
|
| нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09: у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
|
| Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29: Так хочется жить! А это значит - любить...
|
| A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13: 1 мая - Бельтайн и Живин день
|
нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...
Законы человеческой природы - (0)Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...
Без заголовка - (0)В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...
Секретики. Е. Побяржина - (1)секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...





про счастье |
|
объявление для Москвы |
|
не бывает людей - сов и жаворонков. бывает желание ими быть |

|
Календарь Apocalypse Tomorrow на 2012 год |
|
объявление для Германии |
|
(c) За-Зеркалье |
|
город, который (c)-ми-бемоль- |
|
чтобы быть красивой |
|
Без заголовка |









|
я смотрю на звезду |
|
Всё, что я знаю о любви (с) Кристофер |
|
(c) Тevi_Tamean [ |
|
(с) Дм. Мадьяр |
|
(c) Vesper_A - Колыбельная |
Спи бесконечно долго, маленькая княжна:
Волны - твое небо, облаком - ковыли.
Спи и не беспокойся - ночь, как всегда, нежна,
И белоснежен дым, вьющийся от земли.
В майском твоем сне нет ведьмовских стрел:
Чист и певуч сон, высушен от слез,
А у одежд твоих - даже подол бел,
Будто бы не земля - воздух тебя нес.
Спи бесконечно долго - здесь у нас горячо,
Липнет огонь к пальцам, капает вниз с руки,
Все твои сны - веришь - знаю наперечет,
Не открывай глаз, не отрывай, лги,
Пусть тебе снятся лес, песни травы, птиц,
Голос, летящий к небу и уловимый чуть,
Свет, невозможно яркий, льющийся меж ресниц,
Явный настолько, что - миг и его ухвачу,
Все охвачу им, только, милая, не проснись -
Шепчут тебе с рассветом; ночь, как всегда, нежна,
Спи, ничего не зная, не увидав жизнь,
Спи, улыбаясь миру, маленькая княжна.
|
Коэльо |
Цитаты. Пауло Коэльо

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Все на свете это разные проявления одного и того же.
Когда я проник в нее впервые, она мне показалась совершенной. Но потом я увидел, что она отражение всех нас, что и в ней кипят свои страсти, идут свои войны. Это мы питаем ее, и земля, на которой мы живем, станет лучше или хуже в зависимости от того, лучше или хуже станем мы. Вот тут и вмешивается сила любви, ибо, когда любишь, стремишься стать лучше.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Никогда не отказывайся от своей мечты.
Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь.
В любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения - все это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.
Любовь это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь есть. Без уточнений и определений. Люби и не спрашивай. Просто люби.
Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.
Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим.
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий- не знать, какое решение принять.
В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
Люди дарят другу цветы, потому что в них заключен истинный смысл любви. Тот, кто попытается завладеть цветком, увидит вскоре, как он завянет и потеряет свою красоту. А тот, кто всего лишь любуется им на лугу, получит его навсегда. Любовь - это прежде всего свобода.
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
Если тебя гнетет прежняя жизнь, поскорее забудь о ней. Придумай новую историю своей жизни и поверь в нее. Вспоминай только о своих победах, и это поможет тебе добиться желаемого.
|
(с) сквозь песок времени |
|
перечитывать с утра |
Недостаток энергии более тяжелая проблема чем её избыток. Теряют её растрачивая впустую или блокируя в себе, в обоих случаях это приводит к недостатку, что в свою очередь ограничивает наш потенциал.
Я поделюсь некоторыми, о которых узнала вчера.
Мы теряем или блокируем энергию, если постоянно что-то сравниваем.
Кто сравнивает, тот волей-неволей осуждает. Неважно, соседский автомобиль это, наша фигура, достаток, способности детей и пр. Мы растрачиваем напрасно энергию. В медицине принято считать что раком заболевают, прежде всего, люди, склонные к такого рода сравнениям. Они постоянно сопоставляют себя со своим окружением, пытаясь во что бы то ни стало подделаться под него. Ну чтобы все как у людей. Эти люди стараются всем понравиться и всем угодить. В результате они становятся до такой степени "нормальными", что это уже приобретает патологическую форму. В медицине есть термин для этого состояния- нормопатия. Болезнь нормы: те, кого она поражает, становятся жертвами стереотипов. Люди постоянно сравнивают себя с другими, блокируют доступ энергии и в конце концов - развивается рак - как попытка организма уничтожить блокаду. Перестаньте сравнивать, другие люди это другие люди, у них свои жизни, свои возможности, своя судьба, свои ошибки, желания и вообще предназначение в жизни. Живите своей жизнью, исполняйте свои желания.
Мы теряем или блокируем энергию, если не принимаем того, что есть.
Если не в состоянии адекватно воспринимать людей, ситуации или наше прошлое. К тому же провоцируем этим конфликт.
Мы теряем или блокируем энергию, если читать дальше
|
(c) Леди Лайя |
|
:))) |
Эх, расписалась я сегодня не к добру. Но - из серии "не мог не поделиться". Специально для друзей-художников :) Десятый пункт лично меня убил наповал...
|
про соционику и живое |
|
Девочка жива |
“Можно ли найти к сердцу твоему
входы?
Тикают часы, дёргают струну
нерва.
Тысячи ключей. Как извлечь пароль
верный?
Был бы у нас год. Есть всего ноль-ноль...
года...“
(с) Грин
Не забыть тебя, мой родной, нежный, милый,
Сколько бы часы не сжимали ходом нервы,
Ты же, как огонь, в темноте души – зримый,
Без тебя по дням стелется зима пеплом.
Без тебя сентябрь просто одинокий мальчик,
Ходит в старых скверах и пугает птиц ветром,
А любовь живет в кончиках твоих пальцев,
Место у лопаток заняла теперь вера.
После холодов обещают вновь лето,
Сказочно цвести будут у алей каштаны,
Отменили бронь наших на Париж билетов,
Нам не по пути видимо теперь стало.
Ты же, как всегда, скажешь «Лишь дыши, детка.
Чтобы не случилась, помни, что есть жизнь – счастье!»
……………………………………………………………….
Девочка жива... собирает сил слепки,
Чтобы снова верить в нужность своего завтра.
(с) Анна Чеширская
|
про нас, любимых |
|
Сказка про Лисичку и Ворона. |

|
(c) Kroiiika_mio |
Не окажись для меня слишком легким:
Теплой "нулёвкой"
в помятой железной баночке.
Высосанным из пальца кроссвордом в "жёлтом" издании.
Надписью "экстренный выход" в заброшенном здании.
Фоткой курортной в дешевой пластмассовой рамочке,
на обозрение: "мы, мол, были!мы,мол,тоже!не хуже!"
Грудью губастой тусовщицы,вываленной наружу.
Грязным глаголом,выкрикнутым из толпы в одиночку.
Солнечным утром,после бессонной ночи
с любовником.
Не окажись для меня слишком сложным:
Зудом подкожным,в период оспы.
Вечным вопросом
о смысле жизни.
Неповторимым цветком оригами.
Грызущей мыслью
о несовершенстве и несправедливости мира.
Чувством, которое выразить трудно словами,
и даже гримасы и пасы мима,
тебя не спасут: неточно.неполно. мимо
Словом "прости", когда не был еще виноват.
Древним искусством,нежнейший топтать виноград
задубевшими грубыми пятками.
Детскими прятками, в маленькой однокомнатной,
(вроде прятаться негде,а я не могу их найти)
Точкой в нелегком,но важном пути , где захочется плакать
и срочно вернуться назад.
Взглядом в глаза, которые предал.
Температурным болезненным бредом.
Не окажись.Не откажись от меня.
|
да-да. это должно быть как глава в диссертации |
|
(c) Литвен |
|
Драконьи сказки. |
|
(с) Klaretta |
|
про цветы |
|
подарок от Инны |
Было что-то лёгкое, светлое -
это кажется?
или помнится?

Затерялось за километрами
быстрой горлицей
за околицей.
Растворилось в небе, закрашенном
серой краской -
пугливой птицею.
А скользило по дому сказками,
щекотало мне взгляд
ресницами.
|