-Стена

A_Silver A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41:
Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
A_Silver A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25:
мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
нежная__эта нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09:
у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
Валерия_ХХХ Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29:
Так хочется жить! А это значит - любить...
A_Silver A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13:
1 мая - Бельтайн и Живин день

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...

Законы человеческой природы - (0)

Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...

Без заголовка - (0)

В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...

Секретики. Е. Побяржина - (1)

секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Silver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2008
Записей: 2074
Комментариев: 7571
Написано: 13111


Ходил знакомиться, надыбал ещё один занятный тестик.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анна_Белоусова   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 12:59 (ссылка)
Это было так давно... почти год назад. У меня опять вышла румба, хотя танго люблю больше. Пошла лишь потому, что про возраст не поняла. Так что опять вы меня рассмешили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 14:20ссылка
Румба - это тоже латиноамериканская программа. Страсть, блеск, красота, всё в вихре.
Ну что ж, будем знать.
Sasha_Shi   обратиться по имени Ну, не знаю... Разве я джайв?.. хм Четверг, 04 Ноября 2010 г. 13:06 (ссылка)
Ты - Джайв
image

Самый резкий танец на свете - джайв. Здесь главное - не столько быстро думать, сколько ясно чувствовать. И конечно же - чувство ритма. Куда тебе без него. Чувство момента. Равновесия. Настоящести.
Раз! Стремительный разворот, пара па, и ты вновь на исходной позиции.

http://infiction.ru/


http://sir-archet.livejournal.com
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 13:59ссылка
Алекс. Джайв - это ж рок-но-ролл.
Лично я рок-н-ролл бы танцевал бесконечно.
Я обожаю этот ритм.
Но меня на занятиях до него пока ещё не допускают.
Так жесток мир!
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 14:10ссылка
А я сама дома с ума схожу, бывает)))
ван-ду   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 13:21 (ссылка)
гриша, тут нет загадки - целевая группа - тинейджеры и домохозяйки - они до сорока не доживают..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 14:09ссылка
Ну, тинэйджеры - да, редко до сорока дотягивают.
А домохозяйки-то что? Знай себе - танцуй всласть :)
Дитя-Дождя-и-Ветра   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 13:35 (ссылка)
Ты - Вальс
image

Степенно, красиво, раз-два-три, раз-два-три. Поворот...
Вальс, пожалуй, самый известный танец на планете. Самый древний. Самый волшебный. Шепот на ушко.
Сказочный принц и волшебная принцесса танцуют вальс.Это - ты.

http://infiction.ru/


http://sir-archet.livejournal.com
Пройти тест


P.S. Забавный тест =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 14:13ссылка
О! Вальс - это то, что у меня лучше всего получается.
Почти на автомате, не думая. Ну, разве что ещё ча-ча-ча тоже ничего выходит. Быть вальсом, наверное, приятно.
Дитя-Дождя-и-Ветра   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 14:19 (ссылка)
Танго лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 14:34ссылка
эээээ... не знаю.
Если ошибся в вальсе, всегда можно начать сначала.
А ошибка в танго зачастую может закончиться сотрясением мозга. Сразу у двоих.
И вальс можно танцевать почти всегда. А танго - только под настроение.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 14:47ссылка
A_Silver, ну это да. Вальс - флирт, а танго - страсть =)
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 15:25ссылка
Хм... да. Тонко подмечено.
Forawhile   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:57 (ссылка)
Ты - Джайв
image

Самый резкий танец на свете - джайв. Здесь главное - не столько быстро думать, сколько ясно чувствовать. И конечно же - чувство ритма. Куда тебе без него. Чувство момента. Равновесия. Настоящести.
Раз! Стремительный разворот, пара па, и ты вновь на исходной позиции.

http://infiction.ru/


http://sir-archet.livejournal.com
Пройти тест

Даже не знаю, обо мне ли это...
Ответить С цитатой В цитатник
An-Stefaniya   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 10:45 (ссылка)
А меня вобще поместили в весовую категорию 26-35))))))))))))))))
Ты - Свинг
image

Слепящие софиты. Джаз-банд устал, второй тромбон хочет горячего, первый - горячительного, барабанщик желает в туалет. Но зрители просят. И просят, и просят, и просят - и дирижер уступает. Ладно, ребята, еще раз. Свинг. Кружатся пары. Кринолин. Чулки в сетку. Приглаженные черные волосы. Энергия пронизывает воздух, тени вздрагивают под пламенем газовых фонарей. Закрытый клуб, пианист в ударе, ритм-секция на последнем издыхании.
- Итак... Мы продолжим через пятнадцать минут. Вам понравилось?..
- Да!

http://infiction.ru/


http://sir-archet.livejournal.com
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
-_Шоколад_-   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение A_Silver

Непонятно одно. Почему у них возраст кончается на 40 годах? Дольше не живут?

................................................................................................

Вероятно... не должны...
Есть другое веское мнение?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Энабель   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 00:54 (ссылка)
Ты - Танго
image

Танец страсти. Это шаблонная фраза, но... Страсть. Пламя. Если долго смотреть, оно может броситься в глаза, войти тебе в зрачок, пролиться до мозга и испепелить сознание, оставив одну лишь Страсть. У всех такое бывает.
Надо не мыслить, надо не строить логические структуры, - нет. Надо танцевать. Это - твой партнер, и он тебе нравится. Это - твоя партнерша, она - ангел. К танцу! Сцепим пальцы.



http://sir-archet.livejournal.com
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку