-Метки

365 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 nnn август август 2013 август 2015 автопортрет агни-йога аринка аюрведа бабочки ботанический сад весна видео вода вязание декабрь 2012 детский и семейный фотограф алла мутелика детский фотограф харьков длинношеее женское счастье женщина и мужчина животные закуски здоровье зима зоопарк торонто ин-яз ирина богушевская июль июль 2015 июнь июнь 2014 йога-сукшма-вьяяма киев киевский зоопарк книги кошки крым лето ликбез лунный календарь любовь магия бессмертия макро маша мой портрет монреаль насекомые небеса ноябрь 2012 ноябрь 2013 огонь октябрь октябрь 2012 октябрь 2013 октябрь 2014 осень ошо пейзаж песни портрет природа притчи простофото птицы путешествия путь женщины путь наверх рисунки семья сентябрь сентябрь 2013 сказки-притчи смерть стихи счастье танцы фото фотограф алла мутелика фотоку фотофакт хайку харьков харьковский зоопарк хиханьки цветы цитата чакры чужие стихи шмели энергия январь январь 2013

 -Цитатник

Хильдегарда фон Бинген - (0)

. В её работах я усматриваю астрологические познания, близкие джйотишу (на одной из картин, на ...

Светло-серые брюки с рельефной кокеткой. Вязание спицам - (0)

Всегда мечтала брюки связать - руки не доходили... может, вдохновлюсь примером - и дойдут? )) С...

а как в нее не влюбиться? )) - (2)

LP - Lost On You . Лаура Перголицци. *Я влюбилась в неё... :heart: :give_hear :good: :grin:

Хлеб на закваске. Рецепт от Наталики - (0)

. :) Пекла хлеб на закваске, которую ставила сама. Ничего сложного. Только нужно подождать её соз...

женская сексуальная практика от Наталики - 4 - (0)

Тема сексуальных отношений и духовных практик для Женщины. Часть четвёртая. "Размышлизмы". Наташа См...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии новая жизнь
новая жизнь
15:33 20.08.2015
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии макро
макро
02:56 27.04.2012
Фотографий: 64
Посмотреть все фотографии серии handmade
handmade
14:24 09.04.2012
Фотографий: 64

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a__ya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 25267


2017 * итого ))

Среда, 10 Января 2018 г. 15:33 + в цитатник

.

Никогда особо не стремилась подводить черты и намечать планы. Вотэтовсё: итоги года и прочее.

Год назад писала, что итоги " для меня это - расширение внутренних рамок. Осознанности, умений, навыков, понимания и знания, принятия."

Похоже, 2017й для меня - это про умения и знания. Количество, переходящее в качество.

А т.н. "отчет" сложился спонтанно - нежданно-негаданно, по той же наводке ФБ ) Оставлю его и здесь (тем более. что прошлогодний - на этой же странице; вот как - за год сюда выглядывала меньше, чем на 20 постов))

...
В далекой юности, когда изучала китайский календарь, обнаружила... 
...что Петуху, в отличие от прочих 11 зверей-властителей года, даже в свои собственные, петушиные 365 дней, чтобы обрести успех и благополучие, надо усердно трудиться, не покладая... всего!)) Что выискал, разгреб, наклевал, - то и твое.

- Да что ж такое! - подумалось мне. - Почему такая несправедливость? Обезьяне там какой или Собаке - в свой год всё само в лапы плывет. А тут - как в той поговорке про лежачий камень... Обидно же! Хочется же, чтобы само... а ты такая - почиваешь на лаврах на диване...
...
И вот он - 2017й.
В котором не то что обид на несправедливость мироустройства, а даже мысли не было - чтоб на диванчике посидеть и само все в руки приплыло! )))

Три Марафона Здоровья - новый мой проект, так неожиданно (для меня) получился таким нужным и востребованным, что пришлось проводить по одному в каждом сезоне  
А сколько новых знакомств он мне подарил! И все участники - удивительные, интересные личности, общение с которыми продолжаю до сих пор.

 

Курс Аюрведической (медицинской) Астрологии в Харьковской школе Джйотиш "Камала Вана" - еще один проект. 

36 часов. Почти 60-страничная методичка А4 "мелким почерком". Плоды многолетнего увлечения системами здоровья и аюрведой в частности, с одной стороны, и астрологией ведической - с другой. Люблю, когда в вещах с виду сложных открывается суть - единая, общая, цельная. Но еще дороже - когда имею возможность передать видение этой сути другим.
Пусть это самое начало пути. Погружение продолжается! Рада уже тому, что могу передать сейчас.

Ретрит "Ключи к судьбе" - в полноценном амплуа тренера. Аюрведа и Лила. Насыщеннейшая неделя на любимом "Светлом берегу" Азовского моря! И опять - в прекрасной компании 

Долгожданная встреча вживую (впервые в жизни!) и почти две недели в Афинах с любимой и единственной сестренкой Veronica Mutelica! И там же - с не менее любимой Milena Krutiy (с которой мы красуемся на обложках фб-видео об итогах года у каждой из нас)), жаль только, что так мимолетно... дай Бог, не в последний раз!

Любимый Фестиваль розвитку особистості "4-Ательє" во Львове с Анжела Цирульник - да, он стоит того, чтобы ехать через всю страну 

Совместный проект "Сила камня" с Антон Кафтанов - серия семинаров для широкой публики. Тайны астрологии и минералов, искусство общения с камнем. Азы, доступные всем. Люблю проекты, в основе которых - синтез разных сфер, течений, наук. За синтезом - будущее! Эра его только начинается.

Разработка собственной модели лунного календаря-ежедневника на год. Удобная форма и сетка планирования, компактный формат. И обучение пользования им. 
Мелочь? Но ни одного похожего по формату календаря - удобного, который всегда с собой - до сих пор не встречала. Хочешь сделать, как надо? Сделай это сам!
И на 2018-й год календарь будет - в усовершенствованной версии. И тоже - для широкого круга пользователей.

И еще - поездки, встречи, консультации, игры, семинары, кофейные пятницы и фестивали Василис Vasylisa Прекрасная, семья и любимые люди рядом, друзья, коллеги-единомышленники, рукоделие, игры и консультации за свободный взнос, встречи, встречи, встречи...

Жаль, что тут и половины не наберется всего, что было, и всех, кто рядом 

И я еще жалуюсь, что мало успеваю?! )))

БЛАГОДАРЮ - всех-всех-всех, кто разделил со мной этот год!

Рубрики:  ЛИЦОМ К ЛИЦУ
мысли вслух
ДЖЙОТИШ
ведическая астрология и всё, что с ней связано
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

nnadink   обратиться по имени Среда, 10 Января 2018 г. 20:27 (ссылка)
Зря жалуешься)
Реально успеваешь много)
Но...
Знаешь, если ю=бы ни ЛИРУшное общение, я на ФБ бы так не заметила.... поток информационный очень мощным стал...

От всей души желаю тебе Года, полного добрых чудес!
Жду отчет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Января 2018 г. 01:39ссылка
спасибо, Надюшка ))
это я жаловалась, пока не написала это всё! а так посмотрела - а ведь правда огого сколько сделала!
но изнутри мне кажется, что можно бы больше... точнее, хотелось бы больше, и поначалу думаешь, что всё потянешь, но... надо трезво оценивать свое время и силы )) и то, и другое небезгранично. распределять надо. может быть, даже, чем-то жертвовать. учусь! )))

и тебе - такого же года! :)
обменяемся потом впечатлениями ))

и еще все мечтаю когда-нибудь до тебя доехать ))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку