-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


работа , друзья , песни , ноты , ритмы , рифмы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gold_Porshe   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:30 (ссылка)
много мыслей в голове это хорошо, но особый талант это уметь воплотить их в жизнь, молодец=))
Ответить С цитатой В цитатник
la_printemps   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:34 (ссылка)
ну,ты и так все знаешь)Для этого мы и живем,мы все к чему-то стремимся.
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
Gold_Porshe, спасибо , да сложно воплощать в жизнь мечты)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:40 (ссылка)
la_printemps, да знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
la_printemps   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
,ну да,ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
la_printemps, хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_printemps   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:48 (ссылка)
помнишь?Осень.
-Ты где был?
-Я был,на Мальте,на Кубе,На Канарах,На Крите.
-А ты?
-А у меня бассейн)))))))))
Просто смайлики увидела и напомнило)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
la_printemps, ахахахахахах вот это угаррррррррр))))))))да вспомнил))))
Ответить С цитатой В цитатник
la_printemps   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
пипец)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
Это замечательно , когда человек имеет возможность заниматься тем что, ему нравится ) А мы так и не встретились кстати ))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
B-Bros, времени мало , нужно будет пересечься...))
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:04 (ссылка)
A-V, ага, я что-то тоже мало в последнее время дома бываю)
Ответить С цитатой В цитатник
la_printemps   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
на счет времени.Оно кстати обсолютно не летит,и не бежит,просто мы слишком часто тратим его на обсурдные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
la_printemps, __--------)))ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_printemps   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:15 (ссылка)
хах)))Я вообще наученная)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meg_Ross   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
A-V, пусть все,что ты задумал,воплотится в реальность!)
удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:39 (ссылка)
Mag_Ross, спасибо , тебе того , же)
Ответить С цитатой В цитатник
Meg_Ross   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:42 (ссылка)
A-V, спасибо)сегодня уже осуществилась одна моя мечта*)я поступила=))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:45 (ссылка)
Mag_Ross, поздравляю)куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Meg_Ross   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
A-V,большое спасибо) в мглу(ин.яз. имени Мориса-Тореза).
Ответить С цитатой В цитатник
Elika_girl   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
Тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_cakes   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:08 (ссылка)
езжай отдохни,наберись сил и продолжай радовать нас своими творениями*)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
Baby_Cakes, хех))))пока думаю , на 18 забронировали в Испанию.но ещё точно не знаю , соглашаться или нет .
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
Mag_Ross, хорошо языки знаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
la_printemps   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение A-V
Baby_Cakes, хех))))пока думаю , на 18 забронировали в Испанию.но ещё точно не знаю , соглашаться или нет .
эээ,Мась.Знаток говорит соглашаться))))Пора тебе отдохнуть,и причем срочно.
Ответить С цитатой В цитатник
ARTURIK   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
каждый пост твоой, когда читаю, дает задуматся)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:12 (ссылка)
la_printemps, хорошо , я должен подумать просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_printemps   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:13 (ссылка)
ты смс прочел?правда прости,я не смогла ответить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку