-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


Был очень интересный день провёл 20 минут с ЛИгалайзом и его продюсером на студии))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SunnyShine   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
воот!)) правильно...ты умничка, целеустремленных людей оч мало))
Ответить С цитатой В цитатник
Elika_girl   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
Прикольно) Рада за тебя очень)
Юльке привет передавай в след раз
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
Elika_girl, спасибо)))))))))))!Юльке обязательно передам )))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка)
вот будет время когда молодые артисты будут тоже самое говорить, что ты сегодня про Лигу))
будут "аааа, я с Аветисом был"))
молодч ты)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:12 (ссылка)
Gangsty, надеюсь))))время покажет)
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:17 (ссылка)
офигеть..)))
я тя поздравляю)))ти сеня-самый самый счастливый))))
Ответить С цитатой В цитатник
armboy_from_UC-Family   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
Брат искренне рад за тебя!!!удачи и чтоб все получилось!;)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:11 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, спасибо тебе большое))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
armboy_from_UC-Family, Братан , спасибо)!
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:44 (ссылка)
поздравляю, движешься в правильном направлении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
прикольно...я рад за тебя!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ADGUR_from_UC-Family   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
Я сразу сказал Авик - звезда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
kruto)) umnica))
Budesh zvezdoi)
Rada za tebia
mmmmmmmmmmmmmm Black Black Black.... ya uzhe skuchau po etomu mestuuuuuuu ((((
hnik((( a u menia tut more
uzhasno zharko)))
udachno vistupit.... zhal 4to ya ne uvizhu vistuplenia...
Ответить С цитатой В цитатник
Princes_of_bears   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!)))УСПЕХОВ ТЕБЕ...ЧИТАЮ И РАДУЮСЬ ЗА ТЕБЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:44 (ссылка)
Princes_of_bears, спасибо , успехи будут , думаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:44 (ссылка)
Gold_Porshe, так и нужно двигаться))))спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
Антуан, Спасибо Броу))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DieSS   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
поздравляю, еще многое зависит от голоса, а у тебя ахуенный голос, просто риал рнб, успех близко!
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
DieSS, да это тоже имеет значение)))спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
водка_с_соком   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
я тебя поздравляю и желаю,чтобы следующая встерача была еще более удачной и плодотворной)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
GOLD_LIPS, спасибо большое тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
водка_с_соком   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
A-V, да не за что)))
кста)приветствую тя моя новая пчелка)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
GOLD_LIPS, пчелка??))ааххахаха не люблю когда так называют))))
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
A-V, было приятн познакомица))))))))вчера)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, взаимно)))
Ответить С цитатой В цитатник
водка_с_соком   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:15 (ссылка)
A-V, а как мне подругому сказать))))))))??
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
GOLD_LIPS, не знаю)))постоянный читатель хотя бы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку