-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


кто-то кто-то кто-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kitty-zaika   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:01 (ссылка)
Чё случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
все понятно, что ничего непонятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_Vanilnaya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
уххаха
Ответить С цитатой В цитатник
ARTURIK   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
анжела чтоль? или кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
ARTURIK, уфффф ДА НЕ АНЖЕЛА ЭТО А Я )))
А что, еще Анжела какаят была?)))
Мммм.. не знала))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
Kitty-zaika, если Авик посчитает нужным - скажет:) .. Но я думаю он уже забил. Тем более я думаю он не такой глупый чтобы что то кому то обьяснять... )) Вообщем думаю пусть это останется между нами))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
Люкси, меньше будете знать - крепче будете спать)))) .. ну там долгая история))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
Danielochka, не пиши здесь пожалуйста больше)))))Kitty-zaika, Люкси, oskarbinka, да всё окей)))
 (200x240, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:15 (ссылка)
прям тебе в следователи надо
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
PieCe_oF_3_D, да да)))))нечем заняться как будто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonachka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
A-V, wow как это мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
Sonachka, что мило?)))
Ответить С цитатой В цитатник
LSG   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку