-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


я просто спрашиваю)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arm_51cent   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:56 (ссылка)
хороший микрофон)сколько он стоит если не секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Elika_girl   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:24 (ссылка)
Чёрт! Я бы сходила, но у меня щас эта долбанная сессия и защита!!! хнык-хнык(((
Жди в асе, будешь мне треки присылать)))

А ещё, блин, хотелось бы посидеть, пообщаться. А то никак не получается в последнее время, то я убегаю, то ты куда- то спешишь...
Ответить С цитатой В цитатник
arm_51cent   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:29 (ссылка)
братиш,а когда это будит?
Ответить С цитатой В цитатник
LSG   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
треки куль)) микрофон тож пантовый, остается ток выступление увидеть и все =)))) и я счастлива))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:11 (ссылка)
LSG, arm_51cent, микрофон будет покруче )))))этот я просто показал , Лёва ну микрофон будет стоить около 60 тысячь))))в моём стиле , Золотой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:12 (ссылка)
Elika_girl, да , я посмотрел фотки на даче прикольно вы потусили))))))а я все дни на студии провожу))))))но зато мечты свои воплощаю , надо будет выбраться куда нибудь вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение arm_51cent
братиш,а когда это будит?


11 ого Июня )))
Ответить С цитатой В цитатник
arm_51cent   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
6000?
Ответить С цитатой В цитатник
arm_51cent   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
давай я к те приеду как нить на студию?))
Ответить С цитатой В цитатник
LSG   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
G-S Gamily (A-V Production)будет петь песню которую ты мне присылал?)) =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LSG   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
arm_51cent, не 6000, а 60000 =)) Ав за 6000 ничего не приобретает
Ответить С цитатой В цитатник
arm_51cent   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
какой то микрофон стоит 60000?вы че совсем чтоль??
Ответить С цитатой В цитатник
LSG   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:22 (ссылка)
=)) ну будет такой ультро-крутой микрофон, эксклюзивный)) будет ток у AV =)))
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
=)ты просто киборг..пора тебе отдохнуть,но ты молодец..минус офигенный..оч нра...молодец что добиваешься своей цели..еее=))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_с_пирсингом   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:48 (ссылка)
11?)) забавно)) может реал прийти))) удачи тебе самое главное))) хотя в принципе и так знаю что всё у тебя получицца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
A-V,
я постараюсь...но сессия...лан,что-нить придумаемс!!!...микрофон-клевый!!!)а где сам клуб находится-я знаю,бывал там!)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:51 (ссылка)
arm_51cent, зато будет круче всех студия))))микрофон это пол дела)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
PieCe_oF_3_D, давай стобой отдохнём как нибудь?))))так и не получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:57 (ссылка)
A-V, ой... прикольный микрофон)))) но черно - золотой лучше смотрится))) И хватит рано по утрам просыпаться))) хотя впринципе ты сегодня дома весь день... ))) Максу прив от меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
Антуан, ПРИхОДИ давай!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
Danielochka, да это не тот микрофон))))!
он будет весь золотой))))))))))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
A-V, )) Разрисуем)) станет ЧЕРНО-ЗОЛОТОЙ)))) шучу))) ну прикольно))) ..
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
A-V, к конечно.кста есть разговор я просто в шоке=)))
Ответить С цитатой В цитатник
with_diamond   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
"Vерсия" ...) Ты вот днём отослал мне трек - честно супер!! Желаю успехов)) Ой, кстати микрофон очень клёвый)) и сочитание цветов оригинальное ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
PieCe_oF_3_D, какой разговор??
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
with_diamond, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
DieSS   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
ну расскажешь как все! я твой новый ПЧ! )))мир
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
DieSS, чень приятно , щас зайду в твой днев...посты не пишу , так как работы много и рассказать много , не уместится здесь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 10:56 (ссылка)
DieSS, Нюю( ты тоже не придешь?!приходи вместе с дев ))
Ответить С цитатой В цитатник
DAVID_DAIVE   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
давай брат успеховвв!!!!!!!
 (700x525, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку