-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


понимаю.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:25 (ссылка)
спасибо!:air_kiss: ты тоже очень мил
Ответить С цитатой В цитатник
Elika_girl   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:23 (ссылка)
классные фотки)))
И тебе спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_mommy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:55 (ссылка)
хороший пост.....блин...я када читала,я чуть не прослезилась,потому что поняла,что у меня тоже самое....я по прежнему со всеми,кому я дорога и кто мне дорог,несмотря на все ссоры.....
З.Ы. фотки-зачОт)
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:30 (ссылка)
Я уверенна, что ты всего добьешься.Ты ведь очень талантливый.А это главное.
Очень хорошо, что есть близкие люди, они во многом помогают.
Желаю тебе побольше треков,клипов,выступлений т.е. удачи в творчестве.Любви.Побольше близких друзей.
p.s.Мне безумно нравится самая первая фоточка)
Ответить С цитатой В цитатник
BOUNTY009   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:32 (ссылка)
Ты действительно многого достиг к своим 16. Но главное не забывать о тех, кто тебя окружает. Хорошо, что ты ценишь друзей и не относишься к числу тех, кто считает, что деньги правят миром.
Ты молодец, и у тебя все получится
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
уверенна ты ещё очень многого добьёшся=)
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
как написал???=))
Ответить С цитатой В цитатник
BruneTT   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
я будто бы свои мысли прочла...понимаю тебя, это плохо что складываются мысли типа "а ну папинкин, багатенький сынок"
и все смотрят с недоверием....у меня было такое, стоило чего то добиться и всё и сразу я стала "мажоркой"..да и плевать) пусть говорят)
а тебе большой удачи ты ещё зажжёшь свою звёзду, самую яркую))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
всем огромное спасибо)))))))))))Я Вас всех очень чоень ценю))ЭКзамен написал нормально))думаю 4 очка будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:23 (ссылка)
классные фотки,я тебе уже говорил;)))у тебя все будет хорошо!!!а что за песня,которую ты слушал?
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
мой путь...Антуан, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:52 (ссылка)
молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_in_white   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:54 (ссылка)
2 минуты...такая классная песня...боже,какой же у него фантастический голос...был...и у димы...прям совпадение...именно 2 самых лучших и талантливых человека...а тебе успехов в твоем творчестве....
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
Black_in_white, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:56 (ссылка)
Black_in_white, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)
а что за клип и скем будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
мой клип )))со многими знаменитыми людьми))
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
A-V, и когда ты его будешь снимать?
p.s.почему не в асе?
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
в июле))
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
A-V, ммм...в Москве?)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:59 (ссылка)
подмосковье)))СтЕрВоЧкА_МоСкВа,
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:01 (ссылка)
A-V,
ха!!!классно...меня возмешь?...лан шучу;)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:05 (ссылка)
Антуан, всё бывает в жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
A-V, =))
Ответить С цитатой В цитатник
BLack__   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:37 (ссылка)
мне кстати больше нравится голос рата, чем тимы
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
ой какие фоточки прикольные.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
A-V,
и что бывает?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
Антуан, имею ввиду может позову тебя тоже на сьёмки клипа)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
BLack__, а у ТИмы голос есть??)))он не поёт, просто читает реп))хах
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
A-V,
буду очень ждать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку