хороший пост.....блин...я када читала,я чуть не прослезилась,потому что поняла,что у меня тоже самое....я по прежнему со всеми,кому я дорога и кто мне дорог,несмотря на все ссоры.....
З.Ы. фотки-зачОт)
Я уверенна, что ты всего добьешься.Ты ведь очень талантливый.А это главное.
Очень хорошо, что есть близкие люди, они во многом помогают.
Желаю тебе побольше треков,клипов,выступлений т.е. удачи в творчестве.Любви.Побольше близких друзей.
p.s.Мне безумно нравится самая первая фоточка)
Ты действительно многого достиг к своим 16. Но главное не забывать о тех, кто тебя окружает. Хорошо, что ты ценишь друзей и не относишься к числу тех, кто считает, что деньги правят миром.
Ты молодец, и у тебя все получится
я будто бы свои мысли прочла...понимаю тебя, это плохо что складываются мысли типа "а ну папинкин, багатенький сынок"
и все смотрят с недоверием....у меня было такое, стоило чего то добиться и всё и сразу я стала "мажоркой"..да и плевать) пусть говорят)
а тебе большой удачи ты ещё зажжёшь свою звёзду, самую яркую))
2 минуты...такая классная песня...боже,какой же у него фантастический голос...был...и у димы...прям совпадение...именно 2 самых лучших и талантливых человека...а тебе успехов в твоем творчестве....