-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


прошло 2 дня а столько можно рассказать)))!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:32 (ссылка)
Своя группа это супер!!!Те респект)))Я вижу ты любишь петь??!!я тоже занимаюсь вокалом)))так что творческих людей просто обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:26 (ссылка)
лимузин? а я вот думаю што эт устарело..канешн пафосно, но над придумать чет поприкольней..)))тип снять 5 маих любимых ламборджини=Р и в них друг за другом)ток перед этим их прокачать и ппц)
засранец) а я вот тупо провела день.. встала, пошла в школу, ушла, легла спать, проснулась, позвонила тебе, собралась..доехала до Окт.. , и уехала... в Маракеш.. к Даше домой,.. д0м0й и все..(( ..фоточки с InDаRnВ прикольненькие) )
..я еще сомневаюсь..не ты ли озвучивал Джамшута по тНт)а то оч п0х0ж..)) =*
Ответить С цитатой В цитатник
Black_in_white   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
весело проводишь время)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
Danielochka, аахххах да я озвучил , а ЛАмборджинки будут в клипе ахаха , по крче чем те которые бы ты заказала крошка))))ну извини что так получилось....ты знаешь причины детка)))скучаю , люблю
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:23 (ссылка)
Black_in_white, да вообще вечело было)))ахаха я до сех пор вспоминаю и на душе хорошо , а сегодня весь день дома сидеть (((!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elika_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
йее)) молодцы)))
Оч рада за тебя, Авик)))
Ещё раз поздравляю с Последним Звонком)))
Чмакс!
Ответить С цитатой В цитатник
Princes_of_bears   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:38 (ссылка)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ Elika_girl...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:47 (ссылка)
=)а..пр0снулся уже..)с д0брым утр0м)..да не, ничего страшного.
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Elika_girl, спасибки))))тебя так же))!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
A-V, Ну что сказать поздравляю, так сказать, с премьерой нового состава:))
Можно поздравить с отличной тусовкой на ПЗ:))
Эх...старая я уже стала для отмечания ПЗ:))
Ответить С цитатой В цитатник
Wealthy_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)
A-V, УМММ,МИЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BOUNTY009   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
Не сомневаюсь, что выступление прошло на ура) Прости еще раз, что не осталась
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
BOUNTY009, да ничего )))
Ответить С цитатой В цитатник
LSG   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
кулльно Брачо)) поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
класс!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
ммм...молодцы)))
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Elizabet_Arabika   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
БЛиинки шикарненько.....)))
ахаха только у меня вот воспоминания о таком же лимузине недели три назад пипец какие позитивные....
когда мы все напились просто не в реал...была тема....
а потом еще когда нам предложили покататься по Москве на нем..мы согласились...и начался пипец...мое одна телка захотела покурить ...взяла пачку моего знакомого..а там заместо сигарет он напихал дурь..она ее выкурила....
после этого так ее понесло такой брееет..что там все ваялись ей стало потом оч плохо и единственное что я потом помню..что мы реал бежали из него ..мне за нее так стыдно было.....она там чуть ..блиииинн...жесть
самое прикольное что мне потом звонят мои знакомые и спрашивают тип "Что со мной такое было...что я приняла)) как я себя вела....))"они придурки там кто-то меня с ней перепутал...
воощем жееесть...
а те с любимой повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
Брюнетка__в__шоколаде, знаю что повезло)))да ну и история)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Elizabet_Arabika   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
A-V, я тоже это знаю)) и оч те завидую терь на
эту тему...)))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_in_white   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:04 (ссылка)
A-V, а чтож в субботу в блек не пошел?Тоесть сегодня.Или уже вчера)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:00 (ссылка)
Black_in_white, потому , что уже не до него было я высыпался))))) и дома сидел дела делал))
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:08 (ссылка)
новый состав лучше старого))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:12 (ссылка)
Gold_Porshe, ну это не весь новый состав тут в новом составе на первой фотке это я и Паша с Длинными Волосами)))А Те Парни тоже делают проэкт под моим лейблом)))так что их вы тоже будете видеть в нашей тусовке))
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:16 (ссылка)
A-V, а кто ещё в вашем составе, тоже парень?)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:21 (ссылка)
Gold_Porshe, нет девушка, а это уже сюрприз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wealthy_girl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
ПРОГОЛУСУЙ ЗА БУЛГАКОВУ АЛЁНУ
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_stfabriq7.main_open...pic_id=7080&p_pagenum=2&msg=2d
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Of__Diamond_Fire   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:07 (ссылка)
вот это новый состав MBT?
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
Soul_Of__Diamond_Fire, там Я , ПАША И КИТИ ты её не знаешь)))её нет на фотке просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_mommy   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
ниче се события))))я тож так хочу чтоб в лимузине и все такое))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку