-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


Выступление в Black October 24 may

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хитрый_Обрикос   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
молодци)
Ответить С цитатой В цитатник
BruneTT   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
уух)) а если не секрет что за новый состав у тебя?))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:14 (ссылка)
секрет если приедешь увидешь)))BruneTT,
Ответить С цитатой В цитатник
Wealthy_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:14 (ссылка)
умммммм,надо будет выбраться как-нить.хотя,лин,в понедельник ЕГЭ по русскому Ф!((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
Хитрый_Обрикос, Братан жду тебя )))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
Wealthy_girl, хах у меня тоже ЕГЭ )))буду ждать с удовольствием там))
Ответить С цитатой В цитатник
Wealthy_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
A-V, умм,фэнкс,мэй би я приду ! Не могу обещать!Но всё же...просто я до этого ,если быть честным,не находила времени,на клубы,поэтому...
Ответить С цитатой В цитатник
Lil4u   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
Постараюсь придти,а ваще у друга др так что хз
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
Lil4u, ПРиезжай хотя бы на пол часа на выступление и на ДР))!
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Wealthy_girl, оу))ясно у тебя есть мои песни?))
Ответить С цитатой В цитатник
MIRACLE_LUCIA   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
УДАЧИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
ммм....тож постараюсь придти!!!в этот день фейс будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Wealthy_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
A-V, нет,к сожалению!Но мне б было интересно послушать!
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
Антуан фейс будет , но все наши люди без проблем впустят мэн_!)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
Wealthy_girl, я тебе в аську написал уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Wealthy_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
A-V, ум,у мну ту асю взломали
так что,добро пожаловать на 443113944
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
A-V,
оки...сделаю все возможное,чтоб на вас посмотреть...давно хотелось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
нуууу Аветис, молодч)))))
успевов тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
м.. фака=Р .. А Я Л0Х=р я не м0гу.........:'(. . родаки! (максимум буду в блэке д0 22:00, и то пт0м над в инфу рвануть ( (из за того чтоб Дашкин водитель думал что мы с танцев)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:55 (ссылка)
Danielochka, ничего)))всё ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:56 (ссылка)
MIRACLE_LUCIA, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tall_V   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:14 (ссылка)
Отлично отлично, тебе ужо говрил еси получится приедюююю
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:17 (ссылка)
Tall_V, ну смотри ахахха
Ответить С цитатой В цитатник
vikesha_nice_loving_u   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
юлин, жаль что я в Питере, я бы с удовольствием посмотрела. нууу расскажешь как всё прошло в асе!
Ответить С цитатой В цитатник
LoLlyS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
а вы ещё в блэке будете выступать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку